Posted 3 февраля 2022,, 04:30

Published 3 февраля 2022,, 04:30

Modified 18 сентября 2022,, 14:43

Updated 18 сентября 2022,, 14:43

Администрация Белгородского района покупает внедорожник с текстильным салоном

3 февраля 2022, 04:30
Поставщика легкового автомобиля определят 11 февраля. На транспортное средство готовы выделить 1,1 млн рублей. Машину поставят в отдел капитального строительства Белгородского района.

Согласно документам госзакупки, администрация Белгородского района покупает легковой автомобиль. На эти цели готовы выделить 1,1 млн рублей.

В транспортном средстве должна быть механическая коробка передач и бензиновый двигатель мощностью до 100 л. с.

Количество посадочных мест во внедорожнике — пять. В салоне должна быть текстильная обивка. Также в транспортном средства должна быть антиблокировочная система, усилитель рулевого управления, регулировка рулевой колонки по углу наклона, кондиционер и задние датчики парковки.

Автомобиль должен быть не ранее 2021 года выпуска. В его комплектацию должны войти центральный замок с дистанционным управлением, камера заднего вида, обогрев ветрового стекла, подогрев передних сидений, ковры резиновые в салон и багажник. Помимо этого, в автомобиле должны быть задние динамики.

В документах сказано, что данные характеристики обусловлены необходимостью создания комфортных условий для водителя и пассажиров.

Легковой автомобиль поставят в отдел капитального строительства Белгородского района в течение 25 рабочих дней после заключения контракта.

Поставщика определят с помощью электронного аукциона 11 февраля.

Напомним, региональное управление экоохотнадзора покупает пять зелёных авто с розетками в багажниках. На транспортные средства готовы выделить 4,8 млн рублей.

"