Posted 29 января 2022,, 16:00

Published 29 января 2022,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 14:43

Updated 18 сентября 2022,, 14:43

Как белгородка стала чемпионкой ММА и кто поселился в семье губернатора

29 января 2022, 16:00
29 декабря было щедрым на хорошие новости: Дарья Пирогова стала чемпионкой мира, Вячеслав Гладков обзавёлся Запеканкой, а в хуторе спасли загнанную собаками косулю.

Наша Даша — чемпион!

28 января Дарья Пирогова, которой нет ещё и 20 лет, стала чемпионкой мира по смешанным единоборствам. Девушка сразилась с австралийской спортсменкой в Абу-Даби. Бой был неоднозначный. Пообщавшись с журналистом «Бел.Ру», белгородка даже призналась, что в третьем раунде оппонентка была явно сильнее.

Как прошёл бой, как долго девушка занимается ММА и кто помог ей победить, читайте в полном материале.

Губернаторская «девушкой с характером»

О чём вы подумали? Мы — о кошечке, которая поселилась в семье Вячеслава Гладкова. Глава Белгородской области опубликовал милейшее видео, в котором показал пушистую красавицу по имени Запеканка, которая теперь живёт у него дома. Посмотрите и вы!

Запуганная собаками и в сильном стрессе

Такую косулю нашли сотрудники экоохотнадзора. Дикое животное, скорее всего, загнала в хутор стая собак. Работники ведомства не заметили у самца косули ранений, но он был истощён и испытал сильный стресс. О дальнейшей судьбе копытного можно узнать в нашей публикации. Там же показали фото дикого красавца.

"