Posted 27 января 2022,, 13:56

Published 27 января 2022,, 13:56

Modified 18 сентября 2022,, 14:43

Updated 18 сентября 2022,, 14:43

БФТ приглашает на вебинар по электронному кадровому документообороту

27 января 2022, 13:56
Мероприятие пройдёт 7 февраля в 11:00 по московскому времени. Вебинар будет посвящён кадровому электронному документообороту (КЭДО) в 2022 году. Участие бесплатное.

Информация о вебинаре

Бесплатный вебинар «КЭДО 2022: от требований законодательства до внедрения» пройдёт 7 февраля в 11:00 по московскому времени. В ходе мероприятия участники смогут узнать всё о кадровом электронном документообороте. В частности, о том, что изменилось в требованиях кадрового законодательства, какие есть тонкости в процессе документооборота с сотрудниками, а также что необходимо принимать к сведению в работе в 2022 году. Также спикеры поделятся информацией о пошаговом переводе HR в «цифру» и расскажут, какие действия для этого необходимо совершить.

Для кого вебинар

Участие в мероприятие будет интересно HR-руководителям, HRBP, руководителям кадровых служб и специалистам по управлению персоналом. Как отметила руководитель управления по работе с персоналом группы компаний БФТ Светлана Добриднюк, HR без бумаг — это мечта многих компаний, особенно со штатом более 1000 сотрудников. Она стала реальностью в ноябре 2021 года благодаря новациям в законодательстве, в частности — закону 377-ФЗ.

Мы в БФТ-Холдинге воплотили эту мечту ещё в апреле 2020-го в рамках федерального эксперимента, и наши ожидания не просто оправдались, а превысили планируемый эффект. 1500 сотрудников, 24 офиса по России, несколько юрлиц, стажировка и практика для студентов — это некоторое факты, которые помогут вам представить объём работ в кадровом делопроизводстве компании. У любого HR-специалиста и руководителя в голове уже выстроилась цепочка необходимых действий, связанных с ними затрат и прогноз утомительно медленной скорости выполнения всех этих процессов при бумажном документообороте. На вебинаре мы хотим поделиться опытом перевода HR в «цифру», рассказать о том, как теперь выглядят эти процессы, как изменилась их скорость и о других результатах.Светлана Добриднюк, руководитель управления по работе с персоналом Группы компаний БФТ

Какие знания получат участники вебинара

В ходе мероприятия участники узнают:

  • о требованиях законодательства к кадровому электронному документообороту;
  • как выполнить все требования и не допустить ошибок;
  • взаимосвязь КЭДО, доступности и прозрачности процессов;
  • как КЭДО упрощает контроль и экономит средства компании;
  • какие существуют риски при организации КЭДО и как их минимизировать;
  • платформы на рынке — как сделать правильный выбор;
  • на что обратить внимание во время перехода на КЭДО.

Также участники вебинара узнают о первой в России системе кадрового электронного документооборота HRLink, которая делает жизнь многих компаний проще и переводит кадровое делопроизводство полностью в безбумажный вид.

Спикеры

Ведущими вебинара станут:

  • Даниил Колуканов — старший менеджер по работе с клиентами HR-Link. Он консультирует на тему кадрового электронного документооборота SkyEng, «Лайфхакер», «КарКаде» (ГК «ГазПром Лизинг») и другие компании.
  • Светлана Добриднюк — руководитель управления по работе с персоналом Группы компаний БФТ.

Ссылка для регистрации.

"