Posted 26 января 2022,, 06:51

Published 26 января 2022,, 06:51

Modified 18 сентября 2022,, 14:43

Updated 18 сентября 2022,, 14:43

Владимир Корнев: Встреча мэра Белгорода с молодёжью — это было что-то стыдное

26 января 2022, 06:51
Медийщик рассказал, что с участниками встречи отрепетировали вопросы, причём слово давали не всем желающим. Попал в Сеть и сценарий, который выложили организаторы мероприятия.

В День студента, 25 января, мэр Белгорода Антон Иванов пообщался с молодёжью в «Октябре». У некоторых остались вопросы к формату мероприятия.

Своими впечатлениями от встречи, например, поделился главред «Белгород № 1» Владимир Корнев. По его словам, это было самое стыдное, что он видел за последнее время: участников мероприятия собрали заранее и отрепетировали с ними вопросы. Для встречи организаторы разработали сценарий, который выложили в сторис в Instagram. В частности, в нём после каждого ответа Иванова были прописаны аплодисменты.

Владимир Корнев также добавил, что часть гостей позвали на мероприятие в «Октябрь» «добровольно-принудительно». Задать вопрос смогли не все желающие: например, слово не дали девушке, собиравшейся спросить про улицу Щорса.

Кроме этого, во время встречи провели «массовый сеанс подписки на Instagram мэра», пишет Корнев.

Организатором встречи был холдинг «Белгород Медиа». «Абирег» сообщает, что главный редактор Елена Латышева и директор Алексей Жуков написали заявления об увольнении. Издание уточняет, что причиной могла быть утечка информации о подготовке мероприятия. По информации «Фонаря», Латышева и Жуков написали заявления до эфира.

"