Posted 19 января 2022,, 08:23

Published 19 января 2022,, 08:23

Modified 18 сентября 2022,, 14:40

Updated 18 сентября 2022,, 14:40

Промокоды AliExpress: как сэкономить без акций

19 января 2022, 08:23
Использование промокодов может значительно облегчить жизнь. Хватит ждать «Чёрную пятницу» и другие акции.

Во время интернет-покупок сэкономить бюджет можно тремя способами: с помощью акций, купонов и промокодов. Если за акциями нужно пристально следить и подстраивать покупки под эти даты, что достаточно неудобно, то купоны и промокоды станут более приятной альтернативой.

Купоны VS промокоды

Купоном называют своеобразные билеты, которые обеспечивают определённому покупателю скидку в магазине. Сейчас купоны могут быть как электронными, так и бумажными: например, на чеке или в виде брошюры. Их необходимо специально получать. И после следить, чтобы купон не стал просроченным.

Промокоды же представляют собой специальный код (сочетание букв и цифр), который рассчитан на любого покупателя. Промокод даёт скидку на сайте и существует, в отличие от купона, только в электронном варианте.

Во время активации промокода, которая происходит в момент онлайн-покупки, стоимость автоматически уменьшается на нужную сумму (которая предназначена по данному промокоду).

При предпочтении онлайн-шоппинга лучшим способом экономии станут промокоды. Особенно выгодно их использовать на виртуальной торговой площадке AliExpress. Промокоды Алиэкспресс позволяют россиянам покупать товары в любое время практически даром. По крайней мере, если сравнивать с ценами в других магазинах.

Процесс активации промокода

Всё достаточно просто. Нужно выполнить три шага, которые идентичны на всех сайтах (или приложениях) при вводе промокода:

  1. Для начала необходимо зарегистрироваться на сайте или в приложении AliExpress. Если же у вас уже есть аккаунт, то всё ещё просто — достаточно авторизоваться.
  2. Вторым шагом станет выбор интересующего товара и добавление его в свою корзину покупок. Не забудьте указать все характеристики (если они есть): размер, цвет.
  3. Дело осталось за малым, самим промокодом. Нужно найти поле для ввода и вставить активный промокод. Останется только оплатить покупку со скидкой.

Важно: использовать одновременно промокод и купон невозможно. Нужно выбрать что-то одно. Здесь нужно смотреть, какое предложение более выгодно — по купону или по промокоду.

ПромКод.ру

Найти активные промокоды для AliExpress можно на сайте ПромКод.Ру. Команда ежедневно старается помочь своим читателям покупать в интернете выгодно. Все услуги сайта для посетителей предоставляются бесплатно.

На ПромКод.ру представлены купоны для более чем трёх тысяч магазинов. Вы можете не ограничивать свои покупки только AliExpress.

"