Modified 18 сентября 2022,, 14:37

Updated 18 сентября 2022,, 14:37

«Белогорье» уступило «Факелу», ведя по партиям 2:0

10 января 2022, 16:56
Белгородские волейболисты выиграли два первых игровых отрезка, но потом уступили в трёх подряд.

В очередном матче суперлиги «Белогорье» сыграло в Новом Уренгое против местного «Факела». «Львы» выиграли сложную концовку первой партии — 25:23, были сильнее во второй — 25:21, но темп выдержать не смогли.

В третьем сете хозяева отзеркалили по счёту второй, а в четвёртом уже были удачливее в самом конце — 27:25. Видимо, проигрыш этой партии психологически сломил белгородцев, которые на тай-брейке уже не смогли оказать сопротивления — 8:15 и 2:3 по партиям.

В составе «Белогорья» самым результативным снова стал Аль Хачдади — 22 очка. Павел Тетюхин набрал 16. У соперника самый весомый вклад в победу внёс Владислав Бабкевич — 34 очка.