Posted 4 января 2022,, 17:00

Published 4 января 2022,, 17:00

Modified 18 сентября 2022,, 14:34

Updated 18 сентября 2022,, 14:34

Гороскоп для Близнецов на 2022 год

4 января 2022, 17:00
Для большинства Близнецов грядущий 2022 год будет размеренным и спокойным. Все большие перемены для представителей знака пришлись на 2021 год, теперь они вновь вернутся в тихую гавань.

Наступающий год для Близнецов выдастся удачным — практически все начинания будут успешными, а упорный труд вознаградится сполна. Звёзды советуют Близнецам сбавить обороты критики к самим себе и перестать воспринимать свои минусы как грандиозные провалы.

Многим Близнецам удастся заложить прочный финансовый фундамент в грядущем году благодаря активности на профессиональном поприще. Также они смогут реализовать свои долгосрочные цели, которые по каким-либо причинам откладывали. Большинство представителей знака получат приток творческой энергии, которая поможет им в работе.

На любовном поприще у Близнецов дела тоже пойдут в гору. Год им сулит новые знакомства и укрепление отношений у пар. Иногда будут возникать конфликты, которые удастся решить мирной беседой. Для Близнецов, которые уже состоят в браке, год выдастся спокойным и позволит ещё больше сблизиться с партнёром.

Омрачает грядущий год нестабильность в плане здоровья. Звёзды советуют Близнецам тщательнее следить за своим эмоциональным состоянием и по возможности избегать стрессов. Также есть риск проблем с пищеварением. В 2022 году следует сократить употребление острой и жирной пищи, мясных продуктов.

В следующем году астрологи советуют представителям знака уделять больше времени своей семье и вложить больше ресурсов для налаживания отношений. У некоторых близнецов могут ухудшиться отношения с матерью или свекровью. В трудной ситуации их поддержат братья и сёстры.

"