Posted 27 декабря 2021,, 11:14

Published 27 декабря 2021,, 11:14

Modified 18 сентября 2022,, 14:34

Updated 18 сентября 2022,, 14:34

В Белгороде прошла акция «С „Восходом“ теплее»

27 декабря 2021, 11:14
26 декабря в областном центре состоялась акция «С „Восходом“ теплее». Её организовала управляющая компания социального рынка «Восход» — ООО фирма «Атава». Мероприятие посвятили наступающему Новому году.

Чай из настоящего самовара, угощения, зажигательная музыка и настоящий Дед Мороз — в минувшее воскресенье гостям и продавцам рынка «Восход» не пришлось скучать.

В канун наступающего Нового года управляющая компания социального рынка «Восход» — ООО фирма «Атава» подарила людям праздник, в котором участвовали гости и продавцы торговой площадки.

Поздравил белгородцев директор ООО фирма «Атава» Виктор Тюфанов. Он отметил, что за 20 лет работы для многих продавцов торговая площадка стала домом.

В этом году мы с вами пережили много трудностей, прошли немало испытаний и одержали немало побед. Огромное вам спасибо за то, что поддерживаете нас, что не опускаете руки. С вами мы всё преодолеем. И сегодня я хочу пожелать, чтобы самое сложное в нашей жизни осталось в прошлом, а впереди нас ждало только самое лучшее. Пусть для каждого наступающий год станет счастливым и радостным. Желаю, чтобы каждого окружали близкие люди и не подводило здоровье. Я обещаю, что сделаю всё возможное, чтобы нам, наконец, одобрили реконструкцию рынка и вы больше не мёрзли на улице, а работали в новом, тёплом здании.Виктор Тюфанов, директор ООО фирма «Атава»

За профессиональную работу и преданность своему делу руководитель вручил самым пожилым продавцам шерстяные варежки.

Я работаю на «Восходе» с основания рынка. Руководство замечательное, работа прекрасная, люди хорошие. Мы рады, что отстояли рынок. Мы здесь рядом живём, продаём свою продукцию: капусту, огурцы, консервацию, помидоры, варенье. Если бы мне предложили другое место для торговли, я бы ни за что отсюда не ушла, потому что я знаю давно прекрасно руководство, они очень добрые, отзывчивые, идут всегда на уступки.Ольга Ильинична

Сегодня порядка 50% мест на торговой площадке отдают под социальные места для незащищённых категорий граждан. Также руководство рынка неоднократно с 2011 года представляло несколько проектов по улучшению рыночного пространства, но ни один из них не согласовали.

"