Posted 20 декабря 2021,, 15:59

Published 20 декабря 2021,, 15:59

Modified 18 сентября 2022,, 14:34

Updated 18 сентября 2022,, 14:34

Журналист ИА «Бел.Ру» заняла первое место в городском конкурсе

20 декабря 2021, 15:59
В Белгороде подвели итоги конкурса на лучшее освещение в СМИ деятельности органов местного самоуправления и социально-экономического развития города.

Корреспондент ИА «Бел.Ру» Алина Харина заняла первое место в номинации «Город возможностей» за серию публикаций о развитии городской инфраструктуры.

Очередной конкурс на лучшее освещение в СМИ деятельности органов местного самоуправления и социально-экономического развития областного центра организовала администрация Белгорода.

Жизнь кипит в городе, она интересная, проходит огромное количество событий. К сожалению, ещё меньшая часть горожан в этом принимает активное участие. Но учитывая развитие СМИ, сегодня только самый ленивый не знает о том, что происходит в городе. А ещё важнее то, как это подано.Андрей Мухартов, заместитель главы администрации Белгорода по социальной политике и образованию

Напомним, что конкурс проводится ежегодно с 2015 года по пяти номинациям: «Город возможностей», «Город — мой дом», «Город решает проблему», «Город для души» и «Город молодёжи».

Стоит отметить, что в 2019 году в аналогичном конкурсе корреспондент ИА «Бел.Ру» Надежда Суржина заняла третье место в номинации «Город для души» за публикацию «Алгебра и биометрия: как и от чего защитят школьников в Белгороде?». А специальный приз в номинации «Городская МедиаСреда» получила Елена Свиридова за материал «Какие цветы, кустарники и деревья появятся на улицах Белгорода».

"