Белгородцы пожаловались на неполное новогоднее украшение Нового моста

16 декабря 2021, 17:32
Вопрос к первому заместителю главы администрации Белгорода Антону Иванову касательно частичного украшения моста в областном центре прозвучал в ходе прямого эфира на телеканале «Белгород 24».

Люди поинтересовались, почему в этом году украсили только часть Нового моста на проспекте Ватутина. А участок от разделительного острова до «Форума» остался пустым. Раньше, как подметили обратившиеся, украшали весь мост.

По словам Иванова, раньше не было такой светодинамической иллюминации, которая создаёт иллюзию движения и световые метаморфозы.

Если бы весь мост был украшен в такой концепции, было бы чересчур перегружено. Мы, конечно, будем учитывать замечания и пожелания жителей. На будущий год продумаем, как его можно украсить.Антон Иванов

Напомним, основательная подготовка в виде покупок дорогих праздничных декораций к новогодним праздникам заставила администрацию тратить 1,4 млн рублей на охрану украшений. По данным аналитической системы «Маркер» (ранее — «СПАРК-Маркетинг»), чаще всего заказчиком праздничных декораций выступало МБУ «Управление Белгорблагоустройство». Подробнее — в материале.

#Новости #Город #Белгородцы #Новый год - 2022 #Новости Белгорода #Эксклюзив #Украшение #Иванов #Новый мост
Подпишитесь