Posted 6 декабря 2021,, 09:04

Published 6 декабря 2021,, 09:04

Modified 18 сентября 2022,, 14:28

Updated 18 сентября 2022,, 14:28

В Белгороде пройдёт благотворительная новогодняя ярмарка

6 декабря 2021, 09:04
17 декабря в 16:00 на площади перед молодёжным культурным центром «Октябрь» пройдёт благотворительная новогодняя ярмарка активистов молодёжной организации «Новое Поколение».

В программе новогодние развлечения для детей и взрослых: конкурсы и розыгрыши, выставка-продажа изделий ручной работы, угощения и анимационная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки.

На протяжении пятнадцати лет новопоколенцы проводят в регионе благотворительные события и помогают тем, кому это необходимо. Мы собирали деньги на лечение детей, помогали ветеранам Великой Отечественной войны, благоустраивали памятник, покупали игрушки, продукты и средства личной гигиены и поддерживали другие общественные организации региона. Новогодняя ярмарка не исключение, вырученные средства будут переданы в общественную организацию «Святое Белогорье против детского рака» на поддержку детского хосписа.Дмитрий Тупейко, председатель БРОО «Новое Поколение»

Поучаствовать в благотворительной новогодней ярмарке могут все. Билеты для детей и взрослых продаются по предварительной регистрации здесь: https://vk.cc/c8ICms. Стоимость варьируется от 200 до 500 рублей, в зависимости от количества человек.

Это праздник, который мы хотим подарить нашему городу от чистого сердца. Это событие, нацеленное помогать. Готовимся к нему уже месяц и будем рады, если вы поддержите нас и придёте в Центральный парк 17 декабря. Будем ждать каждого у здания молодёжного культурного центра «Октябрь» с 16:00, потому что делать добрые дела вместе — это правильно.Виктория Мордовина, организатор ярмарки

Отметим, что новогоднюю ярмарку в подобном формате новопоколенцы проводят впервые. Собранные деньги будут переданы в детский хоспис «Изумрудный город». Больше информации о ярмарке в официальной группе события: https://vk.com/yarmarka_np31.

"