Posted 6 декабря 2021,, 13:33

Published 6 декабря 2021,, 13:33

Modified 18 сентября 2022,, 14:28

Updated 18 сентября 2022,, 14:28

Tele2 первой начала продавать гигабайты и SMS на Ozon

6 декабря 2021, 13:33
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, первым в России начал продавать пакеты гигабайтов и SMS на Ozon. Теперь клиенты компании могут докупить интернет-трафик и сообщения на крупнейшем маркетплейсе страны.

Tele2 вновь вышла за рамки телекома и сосредоточилась на поддержке интересов и образа жизни клиентов. В сотрудничестве с крупнейшим маркетплейсом оператор делает фокус на создании уникальных предложений, которые не имеют аналогов на рынке мобильной связи. Tele2 и Ozon подтверждают позиции трендсеттеров и предлагают клиентам удобные и выгодные продукты.

Ozon стал первой онлайн-платформой, внедрившей возможность покупать гигабайты и SMS как отдельную услугу. Абоненты Tele2 могут приобрести пакеты мобильного интернета объемом от 1 Гб до 1 Тб, а также SMS-пакеты — от 50 до 1000 сообщений. При этом клиенты маркетплейса значительно экономят: 500 Гб интернет-трафика на Ozon стоят 500 рублей, 1 Тб — 1000 рублей, пакет из 50 SMS — 20 рублей. Срок действия интернет-пакетов составляет 30 или 90 дней, в зависимости от их объема, SMS-пакетов — 30 дней. Чтобы купить дополнительный трафик, клиенту нужно зайти на сайт или в приложение Ozon, набрать в поиске «Пакет Tele2», выбрать нужный объем услуг и оплатить покупку. После этого ему придет промокод для активации в личном кабинете (через пункт меню «Промокоды» в «Настройках»).

Покупатели уже привыкли к тому, что в ассортименте маркетплейсов есть предложения от операторов связи: на площадке можно приобрести SIM-карту и подключить новый тариф. Мы решили пойти дальше и первыми на рынке предложили клиентам маркетплейса гигабайты и SMS. Мы рады развивать сотрудничество с Ozon. Я уверен, что новое предложение будет востребовано у клиентов и сделает онлайн-шопинг еще удобнее — покупка Гб и SMS станет таким же привычным действием, как заказ новой книги или одежды.Олег Решетин, директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2

Мы рады стать первым маркетплейсом, на котором среди миллионов товаров теперь доступны для покупки гигабайты и SMS-сообщения мобильного оператора. Благодаря совместному проекту Ozon сможет закрыть потребность наших покупателей в непрерывной мобильной связи. Абонентам Tele2 теперь станет удобно совмещать онлайн-покупки с пополнением баланса мобильного счета.Сергей Петушков, директор проекта «Услуги Ozon»

Подробные условия — на сайте ozon.ru. Количество пакетов ограничено.

"