Posted 23 ноября 2021,, 13:14

Published 23 ноября 2021,, 13:14

Modified 18 сентября 2022,, 14:25

Updated 18 сентября 2022,, 14:25

Вейделевский дом культуры получил автобус от Фонда «Поколение» Андрея Скоча

23 ноября 2021, 13:14
Новый транспорт, а это комфортабельный 40-местный автобус, будет обеспечивать перевозку творческих коллективов района.
Сюжет
Автобус

Главное — тепло и комфорт для пассажиров, ведь зачастую это будут юные артисты. Такой автобус вейделевскому Дому культуры был очень нужен. Поездок немало, начиная от концертов по сёлам, закачивая межрегиональными конкурсами.

В этот день новый музыкальный инструмент, четырёхвентильный баритон, получил оркестр ВИА «Мелодия».

Инструмент достаточно дорогой. Каждый элемент, взять хотя бы мундштук, будет стоить порядка 10 тысяч.Константин Лесков, участник духового оркестра ВИА «Мелодия»

Теперь у нас есть возможность беспрепятственно участвовать в интерактивных конкурсах, программах, в соревнованиях и спартакиадах, различных фестивалях, концертах. Посещать театры, музеи, выставки, экскурсии не только на территории своего района, а также за его пределами. За каждым подарком нашему району стоит что-то новое для развития творчества наших вейделевских детей. Это, безусловно, очень радует. Постоянно Фонд «Поколение» в лице Андрея Владимировича Скоча откликается на просьбы жителей нашего района, мы чувствуем их участие.Анатолий Тарасенко, глава администрации Вейделевского района

Не оставили без внимания и самых маленьких вейделевцев. Для детского сада «Радуга» было приобретено мультимедийное оборудование для развития цифровой образовательной среды. Планируется, что это будет уникальная техника, которой пока нет ни в одном дошкольном учреждении региона.

Все направления работы Фонда «Поколение» обусловлены обращениями, поступающими Андрею Владимировичу Скочу. Стараемся откликнуться на каждое их них. Особенно приятно, когда Фонд «Поколение» участвует в приобретении развивающих элементов для детей.Алексей Мирошник, помощник депутата Государственной Думы Андрея Владимировича Скоча

"