Posted 17 ноября 2021,, 07:46

Published 17 ноября 2021,, 07:46

Modified 18 сентября 2022,, 14:25

Updated 18 сентября 2022,, 14:25

В Старом Осколе учительница частной школы обругала детей во время урока

17 ноября 2021, 07:46
Педагог английского языка в частной школе Just English обзывала детей уродами. Фрагмент урока удалось снять на камеру местной жительнице, которая случайно зашла в здание, где находится школа.

В частной языковой школе Just English в Старом Осколе учительница английского обращалась к детям со следующими словами: «Да что бы ты облез 20 раз! Зачёркивай, урода кусок».

«Я так думаю, что если человека называть „урода кусок“, он моментально понимает, что надо писать. До чего вы себя довели, что пока на вас не „рявкнешь“, не обзовёшь вас, вы не работаете», — обратилась учительница к детям.

Позже очевидица решила зайти в кабинет и поинтересоваться, почему учительница так общается со своими учениками. На что педагог ответила, что вообще не понимает, о чём идёт речь, и попыталась вытолкнуть женщину из кабинета.

ИА «Бел.Ру» пыталось обратиться за комментарием в языковую школу, однако на звонки никто не ответил.

Напомним, что два года назад в школе № 15 в Белгороде подрались учитель информатики и его ученик. В тот же день директор образовательного учреждения Анна Козловцева сообщила об увольнении нарушившего «правила педагогической этики» преподавателя. Однако позже в департаменте образования отметили, что увольнять учителя не будут, но мужчина получит дисциплинарное взыскание.

"