Posted 12 ноября 2021,, 13:25

Published 12 ноября 2021,, 13:25

Modified 18 сентября 2022,, 14:22

Updated 18 сентября 2022,, 14:22

Андрей Гаевой больше не возглавляет белгородское управление по труду и занятости

12 ноября 2021, 13:25
В правительстве Белгородской области — очередные изменения. Теперь врио начальника регионального управления по труду и занятости является Екатерина Квашенкова — финалистка конкурса «Новое время». До неё ведомство с июня возглавлял бывший глава Губкинского горокруга Андрей Гаевой.

В управлении по труду и занятости населения Белгородской области — новый начальник. Ведомство возглавила Екатерина Квашенкова. Сейчас она занимает должность временно исполняющей обязанности замначальника департамента соцзащиты населения и труда — начальника управления по труду и занятости.

Отметим, что Екатерина Квашенкова была участницей первого в Белгородской области кадрового конкурса «Новое время». Согласно сайту проекта, до участия в соревновании управленцев она возглавляла отдел содействия трудоустройству и анализа рынка в АНО «Центр опережающей профессиональной подготовки».

До Квашенковой управлением по труду и занятости населения Белгородской области руководил бывший глава Губкинского горокруга Андрей Гаевой. На эту должность его назначили в июне 2021 года.

Андрей Гаевой остался работать в управлении, но в должности первого замначальника. Занимавшая до него этот пост Татьяна Калюжа стала заместителем начальника управления по труду и занятости.

Напомним, что ещё одна финалистка «Нового времени» — Екатерина Клименченко заняла должность замначальника департамента образования — начальника управления образовательной политики.

"