Posted 11 ноября 2021,, 06:53

Published 11 ноября 2021,, 06:53

Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

Открыть расчётый счёт для бизнеса в Тинькофф

11 ноября 2021, 06:53
Расчётный счёт — это банковский счёт, необходимый для безналичного расчёта в предпринимательской деятельности.

Условия бывают разные, например, в других банках не начисляются банковские проценты, однако открыть расчетный счет для бизнеса выгодно можно в Тинькофф.

Открыть счёт в Тинькофф Банке можно бесплатно, обслуживание от 0 рублей. Выберите подходящий план обслуживания из четырёх представленных: простой, продвинутый, профессиональный и премиальный. Открытие счёта происходит в течение одного дня, вся документация отправляется нашими сотрудниками. Платёжный день длинный: другим банкам с 1:00 до 21:00 по МСК, на Тинькофф круглосуточно. Оплата производится как с телефона, так и компьютера, из любой точки.

Предлагается овердрафт, если на расчётном счёте не хватает средств для оплаты. Кроме этого можно открыть кредит, зарплатный проект, эквайринг или заняться системой быстрых платежей. До 3% годовых начисляется на остаток по счёту.

Вам предлагается персональный менеджер, который поможет решить проблему или ответит на интересующие вопросы в сообщениях или по телефону.

Открытие счёта доступно для ИП и для ООО. Ознакомьтесь с предложениями и на основе предпочтений откройте собственный счёт в Тинькофф.

Всё, что необходимо выполнить для открытия счёта:

  1. Оставить заявку на официальном сайте банка, поездки в филиалы не нужны.
  2. С Вами свяжутся наши сотрудники и представитель банка самостоятельно привезёт Вам необходимые документы.
  3. Начинайте пользоваться счётом и всеми прилагающимися преимуществами.

Какие преимущества мы можем предложить? Например, до 500 тысяч на сервисы наших партнёров для развития Вашего дела. Доступен вывод наличных до 500 тысяч рублей. После оформления бумаг станет доступен онлайн-банк, в котором можно самостоятельно управлять счетами, вкладами и картами. Онлайн-бухгалтерия, которой можно управлять через смартфон. Контролируйте оплату налогов и следите за отчётами. Онлайн-карты, которые можно выпустить в пластиковом варианте. Карты, находящиеся только в телефоне, обслуживаются бесплатно. Инкассация и самоинкассация осуществляется в любое удобное время, мы имеем более 300 тысяч точек по всей России. Если Вы открываете валютный счёт, то его обслуживание проводится бесплатно, без оформления бумаг и документов. Управлять им можно через приложение Тинькофф или же на сайте банка.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк» ОГРН 1027739642281 23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

На правах рекламы. Лицензия ЦБ РФ № 2673.

"