Modified 18 сентября 2022,, 14:22

Updated 18 сентября 2022,, 14:22

«Белогорье» впервые не смогло выиграть двух партий в матче суперлиги

6 ноября 2021, 11:02
Белгородские волейболисты сыграли с одним из лидеров чемпионата новосибирским «Локомотивом» и уступили в трёх партиях.

В очередном туре суперлиги «львы» сыграли в гостях против одного из двух лидеров чемпионата — новосибирского «Локомотива», который все пять предыдущих матчей выиграл всухую.

Белгородцы смогли оказать сопротивление лишь в первой партии, которую уступили с разницей в два очка — 23:25. Уже в начале второй партии хозяева повели 6:0 и уверенно удержали преимущество — 25:19. В третьем сете преимущество «Локомотива» было двукратным, но после счёта 16:8 «Белогорье» устроило погоню, правда, сократить отставание удалось лишь до четырёх очков, а партия закончилась с тем же счётом, что и вторая — 25:19 и 3:0.

Следующий матч «львы» проведут на своём поле против красноярского «Енисея». Игра пройдёт 13 ноября.