Posted 18 октября 2021,, 09:37

Published 18 октября 2021,, 09:37

Modified 18 сентября 2022,, 14:17

Updated 18 сентября 2022,, 14:17

Белгородская Компания БФТ приглашает на день рождения проекта «Эксперт БФТ»

18 октября 2021, 09:37
IT-компания БФТ три года назад запустила некоммерческий проект «Эксперт БФТ». Ко дню рождения проекта состоится праздничный вебинар, где подведут итоги за три года, расскажут о новациях законодательства, разыграют призы.

Три года назад белгородская Компания БФТ запустила некоммерческий проект «Эксперт БФТ». Его участники могли получить помощь и поддержку в профессиональном развитии: изучали экспертные статьи и еженедельные обзоры изменений законодательства, посещали бесплатные вебинары, получали консультации экспертов. Ко дню рождения проекта 28 октября будет проведён праздничный БФТ-вебинар. Его участники узнают о последних новациях, а также смогут принять участие в розыгрыше БФТ-призов.

Подведение итогов

За время существования проекта «Эксперт БФТ»:

  • проведено более 70 вебинаров, в том числе порядка 40 вебинаров по изменениям законодательства;
  • опубликовано более 350 материалов, в том числе еженедельные обзоры законодательных изменений, экспертные статьи и видеоматериалы;
  • порядка 7 500 человек стали подписчиками «Эксперт БФТ»;
  • более 10 500 человек стали участниками наших онлайн-встреч.

Что будет на вебинаре

На онлайн-встрече Эксперты БФТ представят обзор последних новаций в разных сферах: бюджетного законодательства, бухгалтерского учёта и отчётности, земельно-имущественных отношений, а также ведения электронного документооборота и использования электронной подписи.

Кроме того, на праздничном вебинаре самым активным участникам проекта вручат подарки. Также состоится традиционный розыгрыш фирменных призов БФТ.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

Перезагрузка проекта

Напомним, что в этом году проект был перезапущен в новом формате. Теперь это Клуб «Эксперт БФТ», участникам которого доступны новые возможности для развития и обучения, а также специальные предложения. «Эксперт БФТ» все так же продолжает делиться полезным бесплатным контентом: аналитическими статьями, обзорами, видеозаписями вебинаров. Но теперь участникам также доступен личный кабинет, в котором можно управлять подписками, отслеживать историю действий в Клубе, накапливать БФТ-баллы за активные действия и тратить их на оплату обучения или фирменные сувениры от БФТ.

А еще доступен telegram-канал, через который удобно пользоваться всеми возможностями Клуба с мобильного устройства.

Стать участником Клуба «Эксперт БФТ» можно, зарегистрировавшись по ссылке.

"