Posted 7 октября 2021,, 13:45

Published 7 октября 2021,, 13:45

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

В Белгороде объявили набор на курс «Управление персоналом»

7 октября 2021, 13:45
Набор ведёт Высшая школа управления НИУ «БелГУ». Курс по управлению персоналом подойдёт для HR-менеджеров, индивидуальных предпринимателей, работников кадровых служб, руководителей предприятий и организаций, а также людей, которые хотят занимать руководящие должности.

В ходе программы «Управление персоналом» участники быстро и удобно освоят новую специальность, узнают основы управления персоналом, мотивацию трудовой деятельности, современные технологии развития персонала и профессиональные навыки менеджера.

Эксперты научат, как подбирать, нанимать и привлекать людей в свою команду, как разрабатывать корпоративную культуру и формировать систему ценностей компании, помогут разобраться в трудовом законодательстве, расскажут, как формировать систему мотивации, разрабатывать систему KPI, формировать команды проектов и применять в работе с персоналом приёмы поведенческого анализа.

Своими опытом и знаниями поделятся ведущие HR-специалисты региона. Обучение будет проходить в форме практических занятий, тренингов, семинаров, деловых игр, мастер-классов. Дополнительно учебные материалы выдадут в электронном виде.

Курс подойдёт для руководителей предприятий и организаций, которые хотят работать эффективнее и увеличить число клиентов, HR-менеджерам, работникам кадровых служб, индивидуальным предпринимателям, специалистам, которые хотят занять перспективные руководящие должности.

По окончании обучения каждый участник получит диплом установленного образца с правом вести профессиональную деятельность в сфере управления персоналом.

Стоимость обучения — 40 000 рублей. Возможна рассрочка. Подробности – по ссылке или по телефону 8 800 222 92 15.

"