Posted 27 сентября 2021,, 16:30

Published 27 сентября 2021,, 16:30

Modified 18 сентября 2022,, 12:20

Updated 18 сентября 2022,, 12:20

В Белгороде стартует фестиваль «Этажи. Креатив&Арт»

27 сентября 2021, 16:30
Мероприятие пройдёт 2 и 3 октября в Белгородской государственной филармонии. В текущем году главный слоган фестиваля — «Развивайся и вдохновляйся!». В рамках фестиваля «Этажи. Креатив&Арт» пройдут мастер-класс по креативности, «гаражная распродажа» книг и арт-вечеринка.

В Белгороде в шестой раз пройдёт фестиваль «Этажи. Креатив& Арт». Мероприятие состоится 2 и 3 октября в Белгородской государственной филармонии. В первый день в рамках фестиваля пройдут креативный завтрак и мастер-класс по креативности от Игоря Намоконова — автора бестселлера «Кроссфит мозга», обладателя первого в России золотого «Каннского льва», а также психологический спектакль-перформанс от театра импровизации Playback#01.

2 октября белгородцы могут стать участниками «гаражной распродажи» книг издательства МИФ об искусстве, творческом развитии, развитии креативных индустрий. В этот же день состоятся мастер-класс по росписи одежды Натальи Рюминой «Я — бренд», мастерская «Не школа барабанов» и концерт композитора, музыканта Дмитрия Селипанова — автора саундтреков к фильмам «Лёд», «Коллектор» и «Братство».

3 октября для гостей фестиваля пройдут секция дизайна под кураторством Анны Доценко, танцевальный мастер-класс от хип-хоп-центра 4/4, концерт Белгородского академического русского оркестра и арт–вечеринка.

Возрастное ограничение: 6+.

Напомним, в 2020 году в рамках фестиваля все желающие смогли посетить двухчасовой мастер-класс по хореографии Сlassical & Contemporary dances от хореографа Александра Могилёва, наблюдать перформанс Анны Польниковой и театр инсайтов и спонтанности Playback#01.

"