Posted 1 сентября 2021,, 10:07

Published 1 сентября 2021,, 10:07

Modified 18 сентября 2022,, 12:15

Updated 18 сентября 2022,, 12:15

Белгородцы продолжают уничтожать аттракционы в Центральном парке

1 сентября 2021, 10:07
Александр Каракулов рассказал о новом акте вандализма в парке Ленина. Неизвестные изрисовали сиденья на колесе обозрения и разбили домик бывшей администрации аттракционов.
Сюжет
Вандалы

Неизвестные продолжают портить аттракционы в Центральном парке Белгорода. Директор банкротящегося «Геопарка» и владелец аттракционов Александр Каракулов рассказал, что 1 сентября ему снова пришлось вызывать полицию для составления протокола.

«В очередной раз будет отсутствие какой-либо реакции со стороны органов правопорядка и МБУ „Белгорблагоустройство“, которому передана вся территория парка. В очередной раз белгородцы посетуют на отсутствие аттракционов в парке. В очередной раз всё забудется. Но не забудется, не простится», — написал Каракулов на странице в соцсети.

Напомним, вандалы добрались до Центрального парка в Белгороде и в июле. В начале лета ИА «Бел.Ру» подробно рассказывало о том, почему в парке не работают аттракционы. Мэр города Юрий Галдун на прямой линии говорил, что на реконструкцию Центрального парка нужно порядка 650 млн рублей.

"