Posted 26 августа 2021,, 12:15

Published 26 августа 2021,, 12:15

Modified 29 июля 2022,, 13:22

Updated 29 июля 2022,, 13:22

Автоцентр Триумф в Белгороде представил абсолютно новую модель Volkswagen

26 августа 2021, 12:15
На презентации автомобиля гостей ждала праздничная программа, интерактивные зоны для взрослых и детей, викторины и тест-драйв на НОВОМ Volkswagen Taos.

Автоцентр Триумф в субботу, 21 августа презентовал абсолютно НОВЫЙ Volkswagen Taos. Уже на входе посетителям предлагали принять участие в беспроигрышной лотерее, где они могли выиграть брелоки, сумки, стаканы и защитные маски с символикой Volkswagen.

Программа продолжилась викториной на знание истории автомобильной марки и особенностей НОВОГО Taos. Всем участникам интеллектуального первенства вручили подарки от официального дилера Volkswagen в Белгороде.

На презентации работал фокусник, зона фуршета и фотобудка. Без внимания не оставили и творческую часть — для самых маленьких провели мастер-класс по изготовлению слаймов, а взрослых научили писать картины.

Всё подобрано с умом — локации очень интересные. Удобно тем, что родители могут расслабиться, посмотреть все автомобили, а детки — заняться поделками. Всё очень качественно. Фуршет просто замечательный. Ничего лишнего.Маргарита Бурматова, посетительница автоцентра

Стоит отметить, что прямо во время презентации белгородцы могли записаться на тест-драйв новой модели. Автомобилисты оценили НОВЫЙ Taos по достоинству — мощный внедорожник доступен с двумя видами двигателей и в четырёх комплектациях. Так, одна из самых ярких, JOY! , выполнена в уникальном для марки оранжевом цвете.

Машина оборудована противоугонной системой с датчиком присутствия в салоне, системой бесключевого доступа и запуска двигателя Keyless Access, камерой заднего вида с омывателем, а также теплоизолирующим лобовым стеклом с электроподогоревом. Салон оборудован тканевой обивкой с оранжевыми вставками и искусственной кожей. Также дополнительный комфорт обеспечивают встроенные лампы для чтения.

Автоцентр Триумф — официальный дилер Volkswagen — предлагает яркую новинку в собственном салоне. Также в салоне можно записаться на тест-драйв и лично оценить возможности внедорожника.

Больше о специальных предложениях на автомобили Volkswagen можно узнать на сайте vw-triumf.ru, а также по телефону +7(4722) 51‑50-50.

Официальный дилер Volkswagen — автоцентр «Триумф», г. Белгород, ул. Магистральная, 12.

"