Posted 24 августа 2021,, 09:14

Published 24 августа 2021,, 09:14

Modified 18 сентября 2022,, 12:12

Updated 18 сентября 2022,, 12:12

В Белгороде из-за ДТП с фурами на дорогу высыпались бутыли с водой

24 августа 2021, 09:14
Авария произошла на улице Студенческой. Фотографии с места происшествия опубликовали в телеграм-канале «Жесть Белгород».
Сюжет
ДТП

24 августа в районе «КамАЗ Центра» на улице Студенческой в Белгороде произошла авария — столкнулись ГАЗ и MAN. В группе «Авто Белгород» во «ВКонтакте» сообщают, что во втором автомобиле никого не было. Водителя ГАЗ успели вытащить очевидцы. Также в сообществе уточняют, что, по предварительным данным, в грузовике отказали тормоза и заклинило руль.

Снимки с места происшествия появились в Сети. Из-за ДТП на дорогу попали бутылки с водой, которые перевозил грузовик. Очевидцы сообщают, что движение на участке перекрыто.

Это не первый случай, когда из-за аварии у одного из автомобилей рассыпается груз. Ранее в Новосадовом из грузовика высыпались клубника и помидоры. В Белгороде на улице Щорса КамАЗ «потерял» бетонные блоки, а на перекрёстке улиц Н. Чумичова и Белгородского проспекта под асфальт провалился ЗИЛ со щебнем.

Помимо этого, в регионе опрокидывался грузовик с живыми курами, попадали в аварии большегруз с кабачками, полуприцеп с хлебом и фура с хурмой.

"