Posted 6 августа 2021,, 12:46

Published 6 августа 2021,, 12:46

Modified 18 сентября 2022,, 12:07

Updated 18 сентября 2022,, 12:07

В Красненском районе отпраздновали День села

6 августа 2021, 12:46
Агрофирма «Красненская» (сейчас в составе «Сибагро») приняла участие в выставке-ярмарке сельскохозяйственных предприятий Красненского района. Мероприятие прошло в рамках празднования 362-й годовщины образования села и 30-летия образования района.

Традиционно в Красном День села и День района празднуют в один день. Жители с нетерпением ждут торжество, ведь это повод оценить результаты проделанного труда и порадоваться успехам односельчан. В этом году, несмотря на жаркую погоду, на мероприятие съехалось население почти со всей округи.

В рамках мероприятия прошла выставка-ярмарка народных и художественных промыслов. Живой интерес вызвали интерактивные зоны: декоративно-прикладного творчества, фотосекторы, культурно-исторические экспозиции. Ведущие региональные производители, в числе которых Агрофирма «Красненская», презентовали свою продукцию.

На стенде «Сибагро» был представлен широкий ассортимент мясных полуфабрикатов и готовых блюд из свинины. Кроме того, специалисты по персоналу консультировали всех заинтересованных лиц по вопросам трудоустройства, поскольку Агрофирма — один из крупнейших работодателей в районе.

На торжестве присутствовали Заместитель Губернатора Белгородской области — начальник департамента жилищно-коммунального хозяйства Константин Полежаев и глава администрации Красненского района Александр Полторабатько.

"