Posted 29 июля 2021,, 04:30

Published 29 июля 2021,, 04:30

Modified 18 сентября 2022,, 12:06

Updated 18 сентября 2022,, 12:06

В Белгороде продают четырёхэтажный коттедж за 79 млн рублей

29 июля 2021, 04:30
Объявление появилось на портале Avito. Точный адрес элитного жилья не указали, геометка стоит на Соборной площади Белгорода.

В самом объявлении большой и дорогостоящий дом предлагают называть коттеджем. За четырёхэтажный особняк площадью 580 м² требуют 79 млн рублей. Дворовая территория не уступает по размеру — занимает 50 соток.

Согласно описанию, на участке есть два дома — основной и гостевой. В основном доме четыре этажа, один из них — цокольный. На цокольном этаже есть спортзал, постирочная, котельная и отдельный выход на улицу. На первом этаже — гараж на две машины, гардеробная, гостиная, кухня-столовая, закрытая веранда, также предусмотрена отдельная территория для проживания помощницы по хозяйству: со своей кухней, спальней и санузлом.

На втором этаже расположены три спальни, тёплая лоджия, две ванные комнаты с санузлами, встроенная мини-кухня, комната отдыха и гардеробная комната. На третьем этаже — две комнаты, рабочий кабинет, кладовка.

А вот бревенчатый гостевой дом действительно можно назвать коттеджем — в нём два этажа. К нему примыкают бассейн и сауна. Во дворе белгородского особняка есть свой декорированный пруд, беседка с камином и летняя кухня. На участке выполнен ландшафтный дизайн, за которым ведётся профессиональный уход.

Точный адрес элитного жилья не указан, известно лишь, что он находится в престижном районе города. Геометка стоит на Соборной площади Белгорода.

"