Modified 18 сентября 2022,, 12:04

Updated 18 сентября 2022,, 12:04

Белгородские футболисты всухую разгромили соперников в Рязани

24 июля 2021, 10:44
ФК «Салют Белгород» обыграл ФК «Рязань» на поле противника. Белгородцы смогли окончить матч со счётом 4:0. Один из мячей попал в ворота противника почти случайно. Об игре написало информагентство «Медиарязань».

Футбольный клуб «Салют Белгород» сумел одержать победу на поле в Рязани. Играли футболисты против хозяев арены, но всё равно всухую разгромили ФК «Рязань» со счётом 4:0.

Примечательно, что в ФК «Салют Белгород» играют спортсмены, которые ранее перешли в команду из ФК «Рязань». Это три футболиста: полузащитники Артём Малахов, Евгений Дегтярёв и Тимур Дудайти. Тренирует команду тоже бывший тренер «Рязани» — Виктор Навоченко.

В первом тайме в ворота рязанцев прилетело два мяча. Первый гол забил Денис Дёгтев на 19-й минуте. Мяч ударился в штангу и спину вратаря «Рязани» Сергея Правкина, после чего оказался в воротах. Второй гол тоже принадлежит Денису Дёгтеву.

Второй тайм начался с гола, который забил игрок «Салюта Белгород» Артём Малахов. Последний гол забил Денис Дёгтев, окончив матч со счётом 4:0 в пользу белгородцев.