Posted 5 июля 2021,, 08:34

Published 5 июля 2021,, 08:34

Modified 18 сентября 2022,, 12:00

Updated 18 сентября 2022,, 12:00

Где купить электрические тали по выгодным ценам

5 июля 2021, 08:34
На площадках разных размеров используются различные грузоподъёмные механизмы. Все они отличаются друг от друга по назначению, способу перемещения грузов и конструкции.

Одним из видов такого оборудования является таль. Оно зарекомендовало себя как оборудование, без которого сложно обойтись при перемещении грузов. Есть несколько видов талей:

  • ручные,
  • электрические,
  • пневматические.

TD-ENERGO — компания с многолетним опытом работы специализируется на электрических талях. Почему именно на них?

Тали с электроприводом на сегодняшний день наиболее распространены. Покупатели сразу обращают внимание на преимущества этого оборудования. Конструкция тельфера https://www.td-energo.ru/telfery-elektricheskie устроена таким образом, что всю нагрузку и работу по подъему берет на себя двигатель, оператор для этого не нужен. Человек лишь контролирует процесс при помощи пульта управления.

Электротали могут быть передвижными либо стационарными. Первые способны не просто передвигать грузы в вертикальной плоскости, но могут перемещать груз в пространстве, что несомненно очень удобно. Второй вид делает возможным перемещение исключительно вверх и вниз. Также следует понимать, тельферы используются там, где возможно подключение к электросети. В помещениях, где это невозможно осуществить наилучшим выходом станет использование пневматической тали, которая работает при помощи сжатого воздуха из специальных станций или баллонов.

Грузоподъёмность

На сайте компании TD-ENERGO можно найти электрические тельферы, предназначенные для подъема различных весовых категорий грузов, начиная с 0,5 тонн и заканчивая десятью тоннами. Так, к примеру, если необходимо подыскать тельфер на одну тонну https://www.td-energo.ru/telfery-elektricheskie-1-tonna, то достаточно зайти на соответствующую вкладку и просмотреть все предлагаемые варианты. Помимо этого, компания предлагает покупателям тали от самых качественных производителей из Болгарии, России и Китая. Поскольку электрические тали — это оборудование, которое связано с безопасностью людей, работающих с ними, то приобретать тали следует таким образом, чтобы потом с ними не было проблем в плане эксплуатации. Поэтому свой выбор следует тщательно взвешивать и выбирать, исходя из всех технических характеристик.

Мощность и высота подъема

Это очень важный показатель, именно от него будет зависть, насколько тельфер будет мощным. TD-ENERGO предлагает приобрести электротали с мощностью двигателя от 0,75 до 13 кВт. Несомненно, чем мощнее двигатель подъема, тем с более тяжелыми грузами можно будет совершать манипуляции. Возможная скорость подъема груза от шести до 36 метров.

Скорость подъема

Использование электрических талей призвано в значительной степени облегчать работу на складе или в другом помещении. Среди их преимуществ также отмечается и экономия времени, потраченного на манипуляции с грузами. Поэтому у TD-ENERGO можно найти тали с различными скоростными режимами.

На правах рекламы, ООО «Энерго 2000», ИНН 3664130436, КПП 366201001, ОГРН 1133668052693

"