Posted 15 июня 2021,, 09:13

Published 15 июня 2021,, 09:13

Modified 18 сентября 2022,, 11:55

Updated 18 сентября 2022,, 11:55

Чиновник «поблагодарил» вандалов за разбитый туалет в Старом Осколе

15 июня 2021, 09:13
В одном из парков Старого Оскола в Белгородской области оборудовали общественный туалет, однако дни его были сочтены. Спустя три дня после установки его разбили. Фото с места происшествия опубликовал старооскольский чиновник Дмитрий Дунайцев.
Сюжет
Вандалы

Заместитель начальника департамента строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа Дмитрий Дунайцев на своей официальной странице в Instagram опубликовал фотографии разбитого общественного туалета с припиской «"Спасибо"» за оперативность».

По данным Telegram-канала «Старый Оскол № 1», туалет был в новом парке «Олимпийский», который открыли три дня назад. Однако оперативные старооскольцы уже «обновили» место общего пользования.

На фото, опубликованном Дунайцевым, видно, что неизвестные выбили часть двери и разбили стенки в уборной.

Ранее жители Старого Оскола уже отличались особой «любовью» к туалетам. В прошлом году общественный туалет в городском парке «Зелёный Лог» взорвали подростки. Старооскольцы бросили петарду, взрыв от которой полностью разрушил унитаз.

В апреле этого года стало известно, что рядом с «невезучим» туалетом в «Зелёном Логе» установили пункт круглосуточной охраны.

"