Posted 9 июня 2021,, 07:52

Published 9 июня 2021,, 07:52

Modified 18 сентября 2022,, 11:52

Updated 18 сентября 2022,, 11:52

Компания БФТ приглашает вступить в Клуб «Эксперт БФТ»

9 июня 2021, 07:52
Специалисты Компании БФТ провели ребрендинг информационно-образовательного проекта «Эксперт БФТ». В результате появился одноимённый Клуб. Подробнее об изменениях — в материале ИА «Бел.Ру».

Компания БФТ приглашает вступить в новое онлайн-сообщество — Клуб «Эксперт БФТ». Он появился в результате ребрендинга некоммерческого информационно-образовательного проекта «Эксперт БФТ». Изменилось не только внешнее оформление (новые разделы и дизайн) — появились новые возможности для развития и обучения и специальные предложения для участников.

Перезагрузка «Эксперт БФТ»

Проект для информационной и методологической поддержки органов власти и бюджетных учреждений Компания БФТ организовала три года назад. За время работы участниками стали 6500 единомышленников. Среди них специалисты разных областей. В Компании БФТ решили трансформировать проект, усовершенствовав его новыми возможностями и наполнив инновационными идеями. Так появился Клуб «Эксперт БФТ».

Какие услуги может получить участник Клуба?

Каждому члену Клуба доступна:

  • информация об изменениях в законодательстве;
  • экспертные материалы на актуальные темы по направлениям: госуправление, госфинансы, госзакупки, управление имуществом, бухучёт и отчётность, деятельность учреждений, цифровая трансформация;
  • бесплатные консультации специалистов БФТ;
  • бесплатные вебинары об изменениях законодательства;
  • обучающие курсы по работе с продуктами БФТ;
  • образовательные курсы по повышению профессиональных навыков.

О новом Клубе

Клуб «Эксперт БФТ» — это удобная онлайн-платформа, которая предоставляет доступ к полезному контенту и обучению от БФТ. У каждого участника есть личный кабинет с материалами для развития и обучения и система накопления баллов. На портале Клуба «Эксперт БФТ» доступны следующие разделы:

Экспертный контент

Это бесплатная база знаний от специалистов БФТ, в которой собраны ответы по широкому ряду вопросов. В разделе можно выбрать интересующую тематику и выбрать статью из предложенного списка. При подготовке материалов сотрудники БФТ тщательно отбирают темы, глубоко их прорабатывая, что делает информацию ещё более полезной и актуальной. Для тех, кто не сможет оперативно следить за выходом новых текстов, предусмотрено оповещение по электронной почте. Уведомление и темы можно настроить в личном кабинете.

Школа «Эксперт БФТ»

В данном разделе доступны:

  • бесплатные вебинары об изменениях в законодательстве и цифровизации госуправления;
  • курсы для обучения работе с продуктами БФТ;
  • курсы для развития в профессиональной сфере и повышения квалификации.

Курсы ведут эксперты-практики с большим опытом. Благодаря полученным данным каждый участник Клуба сможет выучить теорию, освоить практику и получить сертификат об обучении.

Бесплатные вебинары

Это неотъемлемая часть Школы «Эксперт БФТ». Бесплатные вебинары проходят ежемесячно. На них можно узнать об изменениях в законодательстве, о современных цифровых технологиях и практике их применения в госсекторе. Очередной бесплатный вебинар состоится 30 июня в 10:00. Он будет посвящён законодательным новациям в сфере земельно-имущественных отношений.

Видеотека БФТ

Здесь можно наглядно ознакомиться с продуктами БФТ, а также посмотреть запись вебинара, в котором не получилось поучаствовать. В раздел загружают видеообзоры технологических решений БФТ, а также записи прошедших бесплатных вебинаров.

Новостной дайджест

В новом разделе «Digital-дайджест» собраны актуальные новости, интервью и статьи о цифровых новинках, IT-проектах, главных мероприятиях и других событиях в сфере цифровизации госуправления. В разделе предусмотрены удобные подразделы и рекомендации.

Личный кабинет

Это одно из нововведений Клуба, которое позволяет:

  • управлять подписками;
  • отслеживать историю действий;
  • накапливать БФТ-баллы за активные действия;
  • использовать БФТ-баллы для оплаты обучения или получения фирменных сувениров от БФТ;
  • настраивать получение уведомлений по электронной почте.

Подробнее о бонусной программе Клуба

Бонусная программа — это одна из новых возможностей для участников Клуба, с помощью которой можно получить скидки на образовательные курсы, фирменные сувениры. Баллы можно заработать, активно участвуя в проектах Клуба.

Клуб «Эксперт БФТ» в смартфоне

Возможности Клуба стали ещё ближе — Компания БФТ настроила Telegram-канал, через который можно перейти в нужный раздел Клуба, в автоматическом режиме получить информацию по некоторым темам, ответы на распространённые вопросы или настроить оповещение о новых материалах.

"