Posted 31 мая 2021,, 06:55

Published 31 мая 2021,, 06:55

Modified 18 сентября 2022,, 11:52

Updated 18 сентября 2022,, 11:52

Гладков: Ход ремонта в ЦМИ не поддаётся логическому объяснению

31 мая 2021, 06:55
Во время очередной инспекции глава региона отметил, что состояние ремонта на первых двух этажах вызывает очень большие вопросы.

Врио губернатора Белгородской области уже не впервые проверил ход капитального ремонта ЦМИ. И снова остался недоволен.

«Фиксируем, что план не выполняется. Да, третий этаж полностью завершён, но то, что я вижу на первых двух, не поддаётся логическому объяснению. Откуда берутся эти проектные решения, когда в ванной комнате с потолка спускается вентиляционная труба и выводится в окно, занимая половину пространства? Если мы говорим о том, что это современный объект, то почему санфаянс установлен именно так? Дома бы его себе так точно не поставили», — написал Гладков на своей странице во «ВКонтакте».

Также впервые он увидел в танцевальном зале ламинат — это может привести к травмам у детей. Не понял Гладков и «картонных» дверей, которые придут в негодность в первый же день.

В таком виде объект мы принимать не будем — надо искать другие решения. По замене перил и визуальному решению в актовом зале жду доклад на следующей неделе. Вячеслав Гладков

Напомним, контракт на ремонт ЦМИ заключили в декабре 2019 года. Работы должны были завершить через год. Подрядчиком выступает ООО «Тисайд».

"