Posted 28 мая 2021,, 10:29

Published 28 мая 2021,, 10:29

Modified 18 сентября 2022,, 11:52

Updated 18 сентября 2022,, 11:52

ООО «Экостройматериалы» - надёжный поставщик и выгодный деловой партнёр

28 мая 2021, 10:29
Научно-производственная компания ООО «Экостройматериалы», которая впоследствии была дополнена фирмой ООО "Стройтехнология", была образована в 1998 году в Белгороде.

1. Структура предприятия

Структура предприятия состоит из нескольких тесно взаимосвязанных подразделений: научно-исследовательского отдела (НИО), лаборатории, конструкторского отдела и производственного подразделения, в составе которого находится цех токарно-фререзной обработки металла, сборочный цех и экспериментальных цех.

В совокупности все подразделения обладают навыками и умением постановки целей и задач исследований, проведения экспериментов, выполнения проектно-конструкторских работ, маркетинговых исследований, составления бизнес-планов, коммерциализации результатов работ. В составе экспериментального цеха находится оборудование для демонстрации заказчику возможностей предлагаемых ему агрегатов.

2. Авторские разработки

Коллектив предприятия имеет опыт организации и ведения научно-исследовательских хоздоговорных работ, госбюджетных НИР, грантов, НТП, организации производства работ по внедрению своих разработок, продвижения продукции на рынок, продажи, защиты интеллектуальной собственности, о чем свидетельствуют запатентованные и внедренные в производство авторские разработки.

3. Достижения

За время существования наша компания зарекомендовала себя как надежный поставщик и выгодный деловой партнер с многочисленными организациями и частными предпринимателями России, Украины, Казахстана, Латвии, Белоруссии, Грузии, Киргизии, Марокко, Кабо-Верде. География продаж оборудования включает в себя пространство от Африки до Владивостока.

4. Принцип работы

Основным принципом работы нашей организации является высочайший уровень ответственности за предлагаемый коммерческий продукт. Любая перспективная разработка в обязательном порядке проходит по цепочке: научно-исследовательский отдел (НИО) — лаборатория испытаний строительных материалов — производственный участок. Мы не просто продаем оборудование — мы продаем готовый бизнес.

5. Производство

Группа компаний «Экостройматериалы» (ООО «Стройтехнология») является разработчиком и изготовителем:

  • оборудования для производства мелких стеновых блоков из пенобетона и газобетон (ячеистого цементного неавтоклавного бетона) и монолитного пенобетона;
  • вибрационных мельниц для тонкого измельчения;
  • Новая разработка - Роторно-шаровые мельницы нового поколения;
  • турбовихревых мельниц для среднего измельчения до 150-300мкм, классификации и сушки разных материалов, в том числе растительных;
  • смесительное оборудование для разнообразных целей - высокоскоростные, двухвальные, наклонные, шнековые, турбулентные, диссольверы, y-образные, медицинские реакторы, и т. д.;
  • транспортирующее оборудование - шнековые питатели, ленточные транспортеры, z-образные транспортеры, вибрационные питатели и пр.
  • оборудование для весовой дозации.

Также наше предприятие оказывает услуги по производству оборудования по ТЗ и чертежам заказчика, таким образом, мы уже изготовили спецоборудование для атомной отрасли, которое используется для консервации отходов.

"