Posted 20 апреля 2021,, 12:49

Published 20 апреля 2021,, 12:49

Modified 29 июля 2022,, 13:15

Updated 29 июля 2022,, 13:15

Лучшие управленцы Старого Оскола получили награды от депутата Госдумы Андрея Скоча

20 апреля 2021, 12:49
Завтра, 21 апреля, профессиональный праздник отметят сотрудники органов местного самоуправления. В канун торжества в Старом Осколе лучших управленцев отметили благодарственными письмами депутата Госдумы Андрея Скоча.

В Центре культурного развития «Молодёжный» собрались лучшие работники органов местного самоуправления из двенадцати районов Белгородской области. Торжество для них организовал фонд «Поколение» депутата Госдумы Андрея Скоча.

День местного самоуправления в России был утверждён в 2012 году соответствующим указом президента Российской Федерации Владимиром Путиным. Как говорится в этом документе, новая дата вводится в календарь «в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества». В канун торжества в Старом Осколе лучших работников отрасли отметили благодарственными письмами депутата Госдумы Андрея Скоча.

Перед муниципальной властью стоят задачи эффективного развития территорий, создания комфортных условий для жизни своих земляков. Весомый вклад в решение вопросов местного значения сегодня вносит территориальное общественное самоуправление — пример плодотворного сотрудничества власти и граждан. Любовь к Родине развивается через любовь к своей малой родине.Алексей Мирошник, помощник депутата Государственной Думы Андрея Скоча

Награду получила и Оксана Гончаренко из Вейделевского района. За 17 лет она прошла путь от рядового специалиста архивного отдела до руководителя организационно-контрольного отдела администрации.

Год был сложный, но, несмотря на все сложности, все намеченные планы у нас были выполнены. Это — работа с людьми, это встречи, это организация приёмов граждан как главы администрации района, так и депутатского корпуса. Все структуры власти задействованы в работе. Если идти к людям с добром, с положительным решением вопроса, то это совсем не сложно. Люди сами идут навстречу, и мы совместно решаем все вопросы.Оксана Гончаренко, руководитель организационно-контрольного отдела администрации Вейделевского района

Благодарственными письмами депутата Государственной Думы Андрея Скоча отмечены тридцать специалистов муниципальных образований Белгородской области.

"