Posted 29 марта 2021,, 16:31

Published 29 марта 2021,, 16:31

Modified 18 сентября 2022,, 11:35

Updated 18 сентября 2022,, 11:35

Ольгу Павлову исключили из комиссии по определению лучших работников

29 марта 2021, 16:31
В Белгородской области изменилась комиссия по определению лучших организаций и сотрудников, достойных для занесения на региональную Аллею Трудовой Славы. Из состава вывели троих человек.

Согласно постановлению, подписанному Вячеславом Гладковым, из состава комиссии по определению лучших организаций и работников Белгородской области, достигших значительных показателей, вывели Ольгу Павлову, Андрея Изварина и Сергея Нерубенко.

Ольга Павлова, напомним, ранее занимала пост главы департамента внутренней и кадровой политики, а в сентябре 2020 года стала председателем Белгородской областной думы.

Андрей Изварин тоже сменил должность. Если ранее он был первым заместителем начальника департамента внутренней и кадровой политики, то в феврале 2021 года стал замруководителя администрации губернатора.

Сергей Нерубенко оставил должность начальника областного управления по труду и занятости в декабре 2020 года.

Вместо них в состав комиссии, согласно документу, ввели Елену Батанову — начальника департамента соцзащиты населения и труда, Татьяну Калюжу — первого замначальника регионального управления по труду и занятости населения, а также Алексея Папченю — начальника департамента внутренней политики.

Первая стала председателем, вторая — заместителем председателя, а третий — членом комиссии.

Помимо этого, в приложении к документу отмечается, что на областной Аллее Трудовой Славы готовы предоставить 37 мест для организаций и 33 — для работников разных отраслей.

"