Posted 25 марта 2021,, 09:27

Published 25 марта 2021,, 09:27

Modified 18 сентября 2022,, 11:35

Updated 18 сентября 2022,, 11:35

Главы Белгородской и Калужской областей записали видео после совместной пробежки

25 марта 2021, 09:27
Вячеслав Гладков и Владислав Шапша опубликовали одинаковые видео в своих профилях в Instagram после пробежки в парке Победы в Белгороде. Главы уже подписали соглашение о взаимодействии, в течение дня калужская делегация будет работать в Белгородской области.

24 марта Вячеслав Гладков и Владислав Шапша опубликовали одинаковые видео в своих профилях в Instagram — после совместной утренней пробежки в парке Победы. Врио губернатора отшутился, что Белгород стал популярным местом для занятий спортом не только для местных жителей, но и для гостей из других регионов.

В четверг делегация из Калужской области весь день будет работать в Белгородской области. В планах в том числе — посещение инновационной площадки «Бирюч» в Красногвардейском районе, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Ранее стороны подписали соглашение о межрегиональном взаимодействии. Белгородская и Калужская область будут сотрудничать в сфере цифровой трансформации и экономики, IT-технологий, обмениваться опытом по развитию малого и среднего предпринимательства и АПК.

Кроме этого, больные раком пациенты из Белгородской области смогут лечиться в онкоцентре в Обнинске Калужской области.

"