Posted 8 марта 2021,, 06:42

Published 8 марта 2021,, 06:42

Modified 18 сентября 2022,, 11:30

Updated 18 сентября 2022,, 11:30

«Всё в этой жизни мы делаем ради вас»: Гладков поздравил женщин с 8 Марта

8 марта 2021, 06:42
Временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области в праздничный день купил цветы для своей жены и обратился ко всем женщинам.

«Сегодня только единственная мысль тревожит каждого мужчину — поздравить наших любимых, ненаглядных вторых половинок, матерей, дочерей. Я не исключение: после утренней пробежки забежал в магазин, купил цветы — буду поздравлять свою любимую ненаглядную жену. Всё, что мы делаем в этой жизни, мы делаем для вас, наши дорогие любимые женщины», — рассказал Гладков на видео с жёлтыми тюльпанами.

Позже врио губернатора обратился к женщинам ещё раз. Видео опубликовали на его странице в соцсети «ВКонтакте».

Гладков надеется, что идущий в Белгороде снег не повлияет на хорошее настроение в этот день.

Жизнь — это путешествие. И в самом начале пути вы ведёте нас за руку. Благодаря вам мы воспринимаем каждый новый день как чудо. Вы научили нас верить, что в мире нет ничего невозможного! Ваша красота вдохновляет нас на достижение самых невероятных высот! И даже в моменты, когда всё рушится, именно ваша поддержка заставляет нас подниматься снова и снова. Вы — двигатель прогресса и зона комфорта. Мы любим и ценим вас за вашу силу и слабость, за вашу загадочную женскую логику, за мудрость, интуицию и заботу, за терпение и веру в нас! Благодаря вам даже в самые сложные времена мир остаётся полным чудес и добра! С праздником, наши дорогие женщины! Мы любим вас! Вячеслав Гладков

"