Posted 28 февраля 2021,, 14:53

Published 28 февраля 2021,, 14:53

Modified 29 июля 2022,, 13:12

Updated 29 июля 2022,, 13:12

Гладков с семьёй посетил музей народной культуры в Белгороде

28 февраля 2021, 14:53
Врио губернатора региона провёл выходной день с семьёй. Короткое видео он традиционно выложил на своей странице в социальной сети.
Сюжет
Музей

Вячеслав Гладков посетил музей народной культуры в областном центре. Глава региона отметил, что экспозиция интересная, в музее нашли способ сделать её привлекательной для посетителей разных возрастов.

Также он обратил внимание на то, что музей располагается в историческом здании. Ранее в нём находился один из первых белгородских кинотеатров «Орион», городской театр и культпросветучилище.

Примечательно, что и в выходной день Гладкову приходится решать проблемы белгородцев. В комментариях один из местных жителей пожаловался на то, что ему до сих пор не пришёл ответ на коллективное обращение по поводу строительства школы на улице Энергомашевская. Обращение Гладкову передали лично, оно было зарегистрировано 18 января 2021 года. Гладков пообещал уточнить, что стало с обращением и почему ответ до сих пор не пришёл.

Через несколько минут начальник управления по работе с обращениями граждан и организаций администрации губернатора Белгородской области ответила, что ответ мужчине всё же был направлен ещё 3 февраля. Правда, сделано это было почтой, так что белгородцу придётся подождать.

"