Posted 15 февраля 2021,, 10:20

Published 15 февраля 2021,, 10:20

Modified 18 сентября 2022,, 11:26

Updated 18 сентября 2022,, 11:26

Новый замгубернатора Евгений Мирошников пригласил белгородцев к общению

15 февраля 2021, 10:20
С сегодняшнего дня он исполняет обязанности первого заместителя губернатора Белгородской области. О назначении сообщил Вячеслав Гладков утром 15 февраля.

Евгения Мирошникова назначили исполняющим обязанности первого заместителя губернатора Белгородской области. На своей странице в соцсети он отметил, что продолжит курировать цифровое развитие в регионе.

«С сегодняшнего дня исполняю обязанности первого заместителя губернатора области. Спасибо главе региона за оказанное доверие! Параллельно продолжу курировать цифровизацию, это та сфера, которая помогает развивать все остальные отрасли и формирует новое качество жизни и труда. Также напоминаю, что я открыт к общению, ко мне всегда можно обратиться в социальных сетях, с вопросами, предложениями или жалобами — постараюсь помочь», — отметил чиновник.

До сегодняшнего дня в правительстве области Мирошников возглавлял департамент цифрового развития.

Напомним, 15 февраля Вячеслав Гладков объявил и о назначении на должность руководителя администрации губернатора Белгородской области Алексея Семинихина, который имеет большой опыт работы в федеральных структурах.

"