Posted 28 января 2021,, 09:45

Published 28 января 2021,, 09:45

Modified 18 сентября 2022,, 11:21

Updated 18 сентября 2022,, 11:21

В Ракитянском районе проигнорировали поручение Вячеслава Гладкова

28 января 2021, 09:45
Врио губернатора Белгородской области решил проверить выполнение поручений, которые он давал ответственным лицам по просьбам белгородцев. Он обзвонил троих человек, по которым его подчинённые отчитались о положительных решениях проблем. На деле оказалось, что в одном случае вопрос не решили, но отчитались об обратном.

На своей странице в Instagram врио губернатора Вячеслав Гладков выложил пост, в котором проверил работу своих подчинённых. В телефонном режиме он позвонил трём людям, которые обращались к нему с различными просьбами в ходе прямой линии.

По докладу подчинённых данные вопросы решили, но на деле оказалось, что в одном из трёх случаев, всё в точности наоборот. Во время звонка в Ракитянский район заявительница рассказала, что расписание дополнительных рейсов автобусов так и не наладили. А вот на бумаге у Гладкова было указано, что проблему решили.

Тогда Гладков позвонил главе муниципалитета и поручил взять вопрос на личный контроль, встретиться с заявительницей и наладить расписание дополнительных рейсов.

"