Modified 18 сентября 2022,, 11:18

Updated 18 сентября 2022,, 11:18

«Белогорье» не смогло взять ни одной партии в матче с АСК

18 января 2021, 07:14
Белгородские волейболисты потерпели поражение в очередном матче суперлиги в Нижнем Новгороде.

«Львы» завершили свою шестиматчевую гостевую серию ещё одним поражением — на этот раз от нижегородского АСК.

На старте первых двух партий белгородцы лидировали с небольшим перевесом, но уже к середине игровых отрезков преимущество теряли. Команде явно не хватало получившего травму Павла Тетюхина. АСК, напротив, в последних матчах набрал ход.

Две партии «Белогорье» уступило с одинаковым счётом — 20:25. В третьей хозяева с самого начала обеспечили себе уверенный перевес — 11:6 и 17:10. Но «львы» попытались вернуться в игру, набрав пять очков подряд и сократив отставание до двух — 21:23. Больше ошибок нижегородцы себе не позволили — 25:22 и 3:0 по партиям.

Самым результативным у «Белогорья» стал Габриэле Нелли — 12 очков. У АСК отличился Дмитрий Виецкий — 18 результативных действий.

Следующую игру «львы» проведут дома 23 января против уфимского «Урала».