Posted 31 декабря 2020,, 13:02

Published 31 декабря 2020,, 13:02

Modified 18 сентября 2022,, 11:15

Updated 18 сентября 2022,, 11:15

Вячеслав Гладков поздравил жителей Белгородской области с Новым годом

31 декабря 2020, 13:02
Врио губернатора региона поздравил белгородцев с Новым годом видеообращением. В своей речи он сделал акцент на том, что семья и близкие друзья – самое главное в жизни каждого человека и нужно стараться уделять им максимум своего времени.

«Дорогие белгородцы! Именно так – дорогие! Истекают последние минуты 2020 года и в это время большинство из нас находятся в окружении родных и друзей. Людей бесконечно дорогих, людей, без которых мы не мыслим своей жизни, людей, которые всегда в нашем сердце. Уходящий год преподал всем нам важный урок – самое главное, самое ценное в жизни каждого человека – это его родные, его семья, его друзья. К сожалению, такие уроки даются нам очень нелегко. Этот год показал нам, насколько важно бывает лишний раз проявить заботу о своих родителях, справиться об их здоровье. Просто позвонить им утром или пожелать доброй ночи вечером. Поверьте, для них это очень важно. Теперь мы знаем – очень нужно быть рядом со своими детьми. Ведь, несмотря на то, что они хотят поскорее стать взрослыми и самостоятельными, им очень нужен старший друг, которому можно доверять.

2020 год дал нам возможность обрести настоящих, верных друзей. Ведь только такие друзья первыми спешили на помощь, когда было трудно. Совсем немного времени остаётся до той минуты, когда мы поднимем бокал с шампанским и поздравим друг друга с Новым годом. Каждый человек связывает с этим мгновением самые заветные желания. И я уверен – каждый из вас пожелает родным того, что сегодня для всех важнее всего – здоровья. И я в эту минуту хочу пожелать вам, дорогие белгородцы, чтобы родные всегда были рядом, чтобы вы гордились своими детьми, чтобы любимая работа приносила не только радость, но и достаток. Чтобы, наконец, исполнилась самая заветная мечта. И пусть это обязательно случится с вами – ведь не зря же новогоднюю ночь считают самой волшебной в году. С Новым годом, друзья! С новым счастьем!».

"