Posted 3 декабря 2020, 13:18
Published 3 декабря 2020, 13:18
Modified 18 сентября 2022, 11:07
Updated 18 сентября 2022, 11:07
1 декабря у одного из двух детей «короля эпатажа» Филиппа Киркорова был день рождения. Алле-Виктории исполнилось 9 лет. Праздник, по словам народного артиста, прошёл в «узком кругу» — чуть больше 20 человек, включая знаменитых гостей: Сергей Лазарев, Ани Лорак, Татьяна Навка, Яна Рудковская, Стас Михайлов, Жасмин и многие другие. В числе приглашённых была и поп-певица Ольга Бузова со своим молодым человеком — рэпером Dava (Давид Манукян).
Творческая парочка не стала экономить на подарке и со словами «всё для детей» вручила малышке Алле-Виктории iPhone 12, сделанный из золота. Девочка подарок оценила, как и сам Киркоров. Певец заявил, что у Ольги и Давида будут счастливые дети, и добавил, что точно станет крёстным отцом для их будущих малышей.
По Сети моментально разлетелись слухи о беременности звезды Instagram и её тайной свадьбе с Давой. Но эксклюзивно для Peopletalk представитель Бузовой заявил, что Ольга не замужем. Что это было — тёплое отношение Филиппа к Ольге (они давно дружат) и планы на будущее или очередной вброс ради хайпа?