Posted 1 декабря 2020,, 09:39

Published 1 декабря 2020,, 09:39

Modified 18 сентября 2022,, 11:07

Updated 18 сентября 2022,, 11:07

Вячеслав Гладков и Юрий Галдун будут еженедельно объезжать Белгород

1 декабря 2020, 09:39
Об этом врио губернатора сообщил в Instagram. Кроме этого, Вячеслав Гладков уточнил детали по личному приёму граждан, который состоится уже 2 декабря.

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков в очередном видеообращении в Instagram рассказал о планах на 2 декабря. В среду он вновь с мэром объедет Белгород. По словам врио губернатора, поездка необходима, потому что в первый раз успели посмотреть мало, а вопросов было много.

Поездки с Юрием Галдуном станут еженедельными, об этом первые лица уже договорились.

Помимо этого, врио губернатора сообщил, что на приём по личным вопросам к нему записались около 100 человек. Поскольку принять всех в один день сложно, Гладков предложил разбить записавшихся на три группы.

Белгородцев из первой группы примут завтра. Ещё два приёма проведут во вторник и среду на следующей неделе. По итогам такой практики врио губернатора примет решение о периодичности личных встреч с белгородцами.

Напомним, что первая совместная поездка Гладкова и Галдуна состоялась 26 ноября. Перед мероприятием белгородцы предложили врио губернатора посетить улицу Щорса, пройтись по дворам, аптекам и больницам. По итогам поездки Гладков отметил дворы с «убитым» асфальтом и проблемные дома на проспекте Богдана Хмельницкого.

"