Posted 27 ноября 2020,, 06:00

Published 27 ноября 2020,, 06:00

Modified 18 сентября 2022,, 11:06

Updated 18 сентября 2022,, 11:06

Белгородэнергосбыт приглашает потребителей на новый сайт

27 ноября 2020, 06:00
Домен остался прежним – белгородэнергосбыт.рф.

За пятнадцать лет старый сайт морально устарел и стал неудобным в эксплуатации. Пользователи испытывали определённые сложности при поиске разделов, просмотре сайта на мобильных устройствах.

Запущенный пока ещё в опытную эксплуатацию новый сайт обладает адаптивным интерфейсом. Он отображается на любых гаджетах с использованием большинства популярных браузеров.

Выполнено приоритетное требование заказчика: простой и быстрый доступ пользователя к разделам. Информация чётко структурирована. Время отклика на запрос значительно сократилось.

На главной странице сайта выведены кнопки «Личных кабинетов» юридических и физических лиц, что даёт возможность клиентам оперативно получать информацию по договорам энергоснабжения, производить оплату с помощью банковских карт, получать обратную связь от сотрудников компании.

Создана удобная система просмотра новостных сообщений, нормативной документации, данных, отнесённых законодательством к информации, подлежащей раскрытию.

В проекте заложен потенциал для развития. Предусмотрены возможности включения новых разделов, подключения новых онлайн-сервисов, расширения банков-участников интернет-эквайринга.

В настоящее время Белгородэнергосбыт как оператор маркетплейса активно развивает дополнительные сервисы на площадке бытовых услуг. Если в будущем у компании появятся новые направления деятельности, сайт можно будет легко адаптировать под новые задачи и потребности.

"