Posted 22 ноября 2020,, 16:00

Published 22 ноября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 11:04

Updated 18 сентября 2022,, 11:04

Гороскоп на 23 ноября: день будет неоднозначным, но энергичным и активным

22 ноября 2020, 16:00
Понедельник, 23 ноября, хорош для того, чтобы разобраться с накопившимися делами и проблемами. А звёзды будут всячески способствовать тому, чтобы у вас хватило заряда бодрости для сворачивания этих гор.

Овен

Овны в этот день должны будут решить какой-то важный вопрос, который, возможно, даже не покажется им важным сначала, но от его решения зависит вся дальнейшая жизнь. Поэтому не пускайте всё на самотёк, не доверяйте судьбу орлу или решке и не поддавайтесь мимолётным эмоциям — требуется обдуманное, взвешенное решение. Только при таких условиях потом не будет мучительно больно.

Телец

В понедельник Тельцы будут идти напролом к своей цели, как бык на красную тряпку. Они будут удивлять окружающих своей решительностью и настойчивостью. А пассивные коллеги будут раздражать их своей аморфностью. Последним будет казаться, что их нещадно эксплуатируют, ими командуют, но на самом деле Тельцам просто хочется, чтобы всем было хорошо. Не обижайтесь на них.

Близнецы

Близнецы начнут неделю в состоянии независимости — они будут уверены в своих действиях и поступках, и мнение окружающих в этот день волнует их меньшей всего. Такое поведение может принести приятные плоды в бизнесе и в процессе принятия решений, но также могут стать причиной ссор с окружающими. Вместо того, чтобы ссориться с Близнецами, лучше спросите у них совета: они с радостью помогут и поделятся опытом.

Рак

Активный, работоспособный, уверенный в себе — именно такие качества характеризуют Раков 23 ноября. Раки кинутся решать горку дел с невиданным энтузиазмом, который вознаградится с лихвой. В этот день звёзды обещают Ракам, что у них всё получится, за что бы они ни взялись. Только постарайтесь поменьше бесить окружающих своей энергичностью и уверенностью в себе.

Лев

День обещает неожиданные трудности, которые могут застать врасплох, но энергичность и активность понедельника помогут с ними справиться. Сегодня Вашими сильными сторонами будут коммуникабельность, сила воли и дар убеждения. С любым букой Львам удастся договориться и любую ситуацию решить в свою пользу.

Дева

У Дев день будет романтичным при любом раскладе, и даже сухие цифры будут казаться им сладчайшей музыкой. Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью, но не стоит в этот день полагаться на интуицию. Лучше включите мозги и логику — звёзды говорят, что в этот день Вы сможете придумать гениальный бизнес-план своего дела, которое поможет Вам обогатиться.

Весы

А вот Весам в понедельник не стоит поддаваться влиянию звёзд и включать самоуверенность на полную катушку — Вам излишняя самоуверенность в этот день может повредить. Не отказывайтесь от помощи окружающих и не пропускайте мимо ушей их советы. Не стоит думать, что Вы самый умный на свете и знаете всё лучше всех — это не так: Вашего опыта и знаний может не хватить для грамотного решения важного вопроса. Помните об этом, и тогда обязательно всё получится.

Скорпион

Это единственный знак зодиака, которого в понедельник ждёт упадок сил. Видимо, закон равновесия действует даже в астрологии и забирает энергию у одних, чтобы отдать её другим. Поэтому звезды разрешают Вам отложить дела на потом, иначе есть риск внести в них путаницу и хаос. В этот день Вы будете пассивны, пессимистичны и настроены на прокрастинацию. Но если Вы всё же встряхнётесь и перестанете хандрить, можете увидеть новые жизненные перспективы.

Стрелец

Это день ярких эмоций и спонтанных чувств. День будет раскрашен всеми цветами радуги, а поводом для волнения может стать что угодно — улыбка прохожего, бонус на кассе в супермаркете, буйное воображение или случайный намёк друга. Наслаждайтесь жизнью и не отказывайте себе в маленьких радостях. Этот день — для Вас.

Козерог

В этот день есть шанс решить задачу, которая давно не поддавалась, и справиться с делом любой сложности. Причём успех гарантирован в любой сфере — от нового проекта до предложения руки и сердца. Поэтому в этот день всегда говорите «да» и уверенно беритесь за любое дело — сегодня Вам всё по плечу.

Водолей

День больших возможностей, но, чтобы их не упустить, придётся активно действовать, быстро и нестандартно думать. Понедельник наделит Вас коммуникабельностью, оперативностью и авантюрной жилкой, поэтому смело идите вперёд — Вы сумеете завоевать расположение окружающих и любую ситуацию решите в свою пользу.

Рыбы

Начните реализовывать планы, на которые давно не решались — этот день настал. Вам будет везти и в работе, и в любви, и в других сферах жизни. Все планы воплотятся в жизнь, а результат превзойдёт все Ваши ожидания. Отодвиньте в сторону мелкие бытовые заботы и включите в себе Наполеона, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

"