Posted 16 октября 2020,, 16:00

Published 16 октября 2020,, 16:00

Modified 29 июля 2022,, 13:27

Updated 29 июля 2022,, 13:27

Первые лунные сутки советуют всем знакам зодиака рассказать Луне о своих планах

16 октября 2020, 16:00
Новолуние и Луна в Скорпионе даст глоток свежего воздуха тем знакам зодиака, которые давно ищут романтики. При этом рабочие вопросы в субботу, 17 октября, лучше не решать.

Непростая суббота, 17 октября, будет у Овнов. Если вы привыкли всё планировать и стоять твёрдо на всех конечностях, то этот день вас хорошенько помотает. Луна решила, что в вашей жизни уже достаточно гармонии, и принесёт чуточку хаоса. Возможны незапланированные дела и срочные встречи, от которых без зазрения совести можно отказаться.

К Тельцам незаметно пытаются подкрасться неприятности, которые способны омрачить выходной. Надевайте на голову коробку из-под тостера и проделывайте в ней маленькие дырочки для обзора — только так окружающие поймут, что вы не очень хотите общаться и решать чужие проблемы. Будьте внимательны при заполнении документов и не пропускайте точечки над буквой Ё.

Близнецам Луна советует поумерить свой пыл и не пытаться рваться в бой, размахивая грязным носком. Обращайте внимание на всех, с кем судьба сведёт в эту субботу: даже ворчливая бабулька в очереди у кассы может стать знаком свыше, что пора бы уже самому перестать быть брюзжащей врединой.

Раки могут почувствовать себя уязвимыми, особенно со стороны близких друзей. Звёзды дразнят и заставляют вести себя не очень хорошо, зарабатывая себе гарантию на уголёк в рождественском носке. Будьте пусечками, не выказывайте обиды и не практикуйте некромантию, пытаясь воскресить то, что уже давно умерло. Закопайте наконец стюардессу, старые отношения и лошадь, которая сдохла — настало время перемен к лучшему, пора менять свою жизнь.

Львы 17 октября будут похожи на ту размазню с комочками ненависти, которую в садике по какой-то чудовищной ошибке называли кашей. Не уподобляйтесь часам на картинах Дали и не растекайтесь по поверхностям. Старайтесь собраться в кучку и не опаздывать на запланированные мероприятия. Не упускайте сегодняшних возможностей, чтобы потом не бежать за уходящим поездом.

Дев суббота будет искушать сильнейшими соблазнами: из холодильника будет заговорщицки подмигивать пироженка с кремовой шапочкой, а из кошелька будет слышаться шёпот денег, отложенных на что-то важное. Противостояние будет сложным, но советуем все-таки перебороть себя и внести в этот день активность. Нет, активный лёж лёжа и семь подходов к кухонному столу за вид спорта не засчитываются. Ретроградный Меркурий припиявился и тянет из вас энергию, но не поддавайтесь унынию, скоро это всё закончится.

Весы могут приуныть из-за плохой погоды и начать ныть окружающим, как заржавели все винтики и как дорого нынче стоит МРТ. Посвятите этот день наведению порядка и созданию уюта. Расставьте по местам все чашки с рабочего стола, включите любимую музыку и наглаживайте любимого кота, пока он позволяет.

Скорпионам в субботу можно отключиться от работы и вспомнить, что в мире придумали больше блюд, чем яичница и пельмени. Приготовьте что-нибудь интересное и пригласите в гости друга, с которым регулярно общаетесь. Не просите предъявить отрицательный тест на ковид, старайтесь доверять. Помните, что штамп на бумажке очень мало меняет действительность.

Стрельцы встретят Новолуние в состоянии окуклившегося котика, готового проклюнуться своей усатой мордой в новые отношения и начать уютно мурлыкать избраннику. Опишите Луне, чего вы ждёте от этой связи. Не бойтесь признаться себе, что в жизни всё неидеально, но чётко сформулируйте, чего хотелось бы в ближайшем будущем. Поддерживайте своё душевное тепло и не расплёскивайте его на неблагодарных людей.

Козерогам не стоит опережать события и ждать мгновенного результата от своих действий. Помните, что быстро только кошачьи семьи пополняются, а для того, чтобы заметить изменения вокруг себя, придётся немного подождать. Если первую половину месяца вы не бездельничали, то эти выходные принесут надежду на спокойное его завершение. Скорее всего, до ноября в карьере изменений не предвидится, зато появится время на себя и близких.

Водолеи в эту субботу могут организовать коллектив на небольшой бунтик и заставить руководство наконец-то прислушаться к вашим желаниям. Найдите среди коллег таких же отлетевших и сплачивайтесь вокруг общей идеи. Постарайтесь случайно не организовать секту паука Иннокентия и не прославиться в качестве завоевателя Польши.

Если деловитые Рыбы рискнут покинуть зону комфорта и подпрыгнуть над уровнем воды, то смогут увидеть, как огромен океан вокруг. Пользуйтесь теми возможностями, которые не нарушают УК РФ, и с радостью принимайте всё, что даст вам в этот день Луна, скидка в «Магните» и внезапное предложение нового проекта.

"