Posted 13 октября 2020,, 16:00

Published 13 октября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:55

Updated 18 сентября 2022,, 10:55

Звёзды предвещают упадок сил и эмоциональное истощение на 14 октября

13 октября 2020, 16:00
Луна в знаке зодиака Дева. В эту среду многим лучше остаться дома, окружить себя самыми близкими и проверенными людьми или посвятить время построению планов, а не их реализации.

Близнецы 14 октября охотнее разгребают чужие проблемы, чем свои. Со своими всё как-то не ладится. Но сегодня тот день, когда можно махнуть на них рукой. Он и без того непростой. На вас навалится столько, что, если обращать на всё внимание и переживать, никаких нервов не хватит. Совет дня: не хватайтесь за всё сразу, не впадайте в панику. Сделайте самое важное и неотложное, помогите родным, а дальше будете решать проблемы по мере поступления.

У Весов сегодня день творческих свершений. Вспоминайте все интересные задумки, которые приходили вам в голову — и бегом их реализовывать. Хорошей поддержкой станут близкие друзья. Поделитесь с ними идеей, и они подкинут несколько дельных советов. Главное — запоминайте всё, что слышите важного. Вскоре это придётся вам как нельзя кстати. Вечером за все старания вселенная вознаградит вас хорошими новостями от близких.

Водолеи сегодня в ударе. Им покоряются все дела по работе/учёбе, а перемены толкают их лишь в светлое будущее. Эта среда — самый удачный день месяца для дружеских и семейных встреч. Возможно, вы не виделись с кем-то давно, а ему окажется кстати ваша помощь. Будет возможность полезно и приятно провести день. И пусть вас не пугают новые необычные знакомства. Всё обычное вообще не про вас.

Козерогам этот день дастся сложно. Новые знакомства даются легко, а вот удержать старые отношения в балансе будет сложно. Что родственники, что коллеги почему-то ополчатся против вас, а мелкие конфликты будут поджидать на каждом углу. Лучший спасатель от эмоционального выгорания и напряжения — шопинг. Не бойтесь потратить круглую сумму. Вряд ли вы приобретёте какую-то безделушку. Даже купленные мелочи для дома порадуют вас сегодня.

Девы находятся в довольно шатком положении. Стоит на вас не так глянуть, и истерики не избежать. Зато любое ласковое слово и комплимент поможет восстановить потраченные моральные силы. Но если собраться и начать замечать глобальные вещи, окажется, что вам на самом деле крупно везёт даже там, где шансов на победу не было ни у кого. Воспользуйтесь этим моментом.

Львы сегодня изнурены с самого утра. Им всё не так и не то. Все задания напрягают, планы рушатся и тем самым раздражают. Крупные траты денег сегодня тоже не про вас. Велик шанс прогореть и впасть в ещё большее уныние. Звёзды советуют в делах попробовать кардинально изменить подход. Также перемены будут к лучшему и в личной жизни, стоит лишь рискнуть.

Ракам сегодня стоит избегать незапланированных покупок и долгих размышлений на сложные темы. Не ваше это, просто примите как факт. Заряд бодрости и впечатлений получите не от обновок, а от людей, окружающих вас. Смело присоединяйтесь к группе друзей, набирайте своих родственников, встречайтесь со второй половинкой. Это поднимет вам настроение. Но будьте осторожны: любая мелочь может его подпортить.

У Овнов максимально серьёзный день. Обдуманности сегодня требуют даже ежедневные, казалось бы, рутинные дела. Не спешите и не вспыхивайте как спичка от первых же поражений. Ваши усилия будут оправданы на все 100% как в личных отношениях, так и в работе. Полагаться на интуицию сегодня — последнее дело. Включайте голову!

14 октября для Рыб — день планирования. Помечтайте, постройте план действий и обязательно запишите всё на листок. Храните до лучших времён, потому что активничать сегодня точно не стоит. День не подходит для реализации задуманного, зато отличный для того, чтобы научиться делегировать некоторые дела или прийти на помощь другим с их проблемами. В отношениях тоже лучше обойтись без резких действий. Подумайте, с чем вы не согласны, и отложите всё хотя бы до завтра.

Скорпионы, забудьте о лишнем часике в соцсетях и о романтичном любовании природой. Вообще откиньте всё лишнее и займитесь делами, тогда день пройдёт максимально продуктивно и порадует вас. Если по каким-то вопросам удастся прийти с родными к компромиссу, сможете укрепить отношения и найти решение проблем. Вечер отлично подойдёт для встреч с теми, кого уже давно не видели.

Стрельцам в этот день море по колено. Они берутся за самую сложную работу, действуют самостоятельно и достигают вершин. Если узнаёте что-то новое, не забудьте перепроверить достоверность. Лишним не будет. А в остальном, будьте проще в общении с окружающими. Ваши высокомерные взгляды и не самые дружелюбные фразочки всех раздражают.

Тельцам сегодня лучше оставаться дома: тут и тепло, и уютно, и есть еда. Работать тоже можно из дома. Вам в принципе сегодня противопоказана любая чрезмерная активность: будь то в личных делах, работе или развлечениях. Ваши силы на исходе, а возможности организма не безграничны. Восстановитесь денёк, а потом смело в бой. Если планируете вечер с близкими, соберите узкий круг, а лучше позвать кого-то одного. В большой компании сегодня велик шанс конфликтов и разборок.

"