Updated 18 сентября 2022,, 10:55

«Салют Белгород» потерпел первое поражение в сезоне ПФЛ

12 октября 2020, 08:22
11 октября белгородцы встречались с «Металлургом-Видное» на своём поле.

Команды уже встречались в матче Кубка России, и тогда «Салют» оказался сильнее — 1:0. Повторить успех в матче первенства ПФЛ хозяева не смогли.

Успех гостям принесли два точных удара Барбашова — на 43-й и 50-й минутах. А на 41-й он не реализовал пенальти.

«Салют» попытался отыграться, но ограничился лишь одним забитым мячом. Отличился Ивантеев.

Тренер команды Андрей Репринцев отметил, что выступить лучше помешала в том числе и усталость после вылета на матч с «Сахалином».

Хотелось победить. Ребята вышли с настроем, моменты были сначала — не забили. Потом пропустили, хотели отыграть, но получили. Во втором тайме перебороли, то ли сами себя, то ли сделали коррективы. Забили, но немножко не хватило времени. Может, не хватило и свежести: после такой изнурительной поездки (на Сахалин — прим. ред.) некоторые ребята жаловались на усталость. Андрей Репринцев

После десяти сыгранных туров «Салют» идёт на третьем месте, уступая одно очко «Сатурну» и два — саратовскому «Соколу».