Posted 6 октября 2020,, 16:00

Published 6 октября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

Спешка навредит многим знакам зодиака: гороскоп на 7 октября

6 октября 2020, 16:00
Если кому-то стоит притормозить, то есть и те знаки, которым в этот день будет везде светить зелёный сигнал светофора. Главное — не проспать и не протирать штаны в сторонке.

Овны, если вы это читаете, то оторвите свою пятую точку от дивана/кровати/стула и бегом за уборку! Даже небольшое наведение порядка в одной из комнат или просто на рабочем столе решит больше проблем, чем вы думаете. Или вообще поможет их избежать: движения станут чётче, целенаправленнее, увереннее, быстрее. Окружающих это не может не радовать. А если почувствуете вдруг упадок физических или моральных сил, держитесь стаи: семь самых близких друзей, любимчиков среди коллег.

У Тельцов удачный день для построения планов. Не бойтесь, главное — записывайте всё и не спешите этим делиться. Если есть возможность целый день или хотя бы его половину проплевать в потолок, стоит воспользоваться возможностью. Серьёзных встреч и дел не планируйте, ибо высока вероятность неудачи или больших ошибок, которые будут долго вам аукаться.

Близнецы будут особо проницательны 7 октября. «Если показалось, то не показалось» — эта фраза наиболее точно описывает сегодняшнее состояние. Не ведитесь на красивые разговоры, доверяйте только своим ощущениям и чувствам. В остальном же день наиболее благоприятный даже для самых грандиозных планов и дел, отложенных до лучших времён. Инициатива не будет наказуемой.

У Раков внезапно появятся крылья, по крайней мере, будет казаться, что вы просто порхаете от одного дела к другому, с одной встречи на другую. Но не слишком уж очаровывайтесь. Приспустите на нос розовые очки и разглядите ситуацию в нескольких оттенках. Совет дня — не распыляться и не уделять слишком уж много внимания мелочам.

Львам надо использовать этот день по максимуму: максимум общения, любви, путешествий и внимания близким. Если не хватало решительности для примирения с кем-то, этот день подсыплет вам её с горкой. На вторую половинку вечно не было времени? то лучшая среда для обнимашек и взаимообмена серотонином. А вот от новых знакомств стоит воздержаться. Пока что вам и старых достаточно.

Девы максимально убедительны в этот день. Кому-то придётся отбирать у ребёнка заветную конфетку и получать за это по шапке ото всех окружающих, а вам её отдадут с лёгкостью и радостью. Но поспешите воспользоваться подарком судьбы. Хватайтесь за все предоставленные возможности, и будет вам счастье.

Весы, этот день приготовил для вас дорожку с препятствиями. Пройдёте их, и смело можно будет отдыхать в ближайшие дни, а нет — закопаетесь в делах надолго. Но не слишком уж усердствуйте. Силы на пределе. Если чувствуете, что работаете на последнем вздохе, остановитесь. Этот день и так планирует выжать из вас все соки, так не помогайте же ему. Иногда пауза — лучшее решение.

Скорпионам придётся здорово задуматься, как сменить разочарование на хорошее настроение и где взять насос, чтобы последняя капля ваших нервов не устроила потоп. Будьте терпимее, тогда будет и результат. Сегодня люди не понимают вас с полуслова, зато те, кто словил с вами одну волну, принесут удачу и будут максимально полезны. Ну, и с финансами небольшие разногласия никто не отменял. Совет: аккуратность с денежками не помешает. Обходились вы без новой кофточки, обойдётесь ещё 24 часа.

Стрельцам лучше завести будильник на раннее утро, ведь до полудня у них будет максимально плодотворное время. Не всё так гладко, да. Некоторые люди могу разочаровать. Ими могут стать те, на кого вы бы никогда не подумали. Если сможете остаться в колее спокойствия, удача будет на вашей стороне. И посмелее сегодня: скромность — последнее украшение, которое стоит на себя примерять.

Звёзды сулят Козерогам фонтанирующий идеями день. Успевайте только записывать, иначе упустите что-то важное. Воплощать их в жизнь будете позже, а 7 октября лучше уделить время старым проблемам, до которых руки не доходили. Поднажмите в первой половине дня, отдыхать будете вечером.

Водолеев утром как нельзя точно опишет фраза: «Я не могу, у меня лапки». Ничего не получается? Не беда. Остановитесь, выдохните, посвятите время работе над теорией или вообще отдыху. Спешка — вот ваш главный враг, который пытается сбить с толку. Он подсовывает вам множество ошибок, о которые вы спотыкаетесь.

Рыбы сегодня чувствуют себя в учёбе и работе, как в воде. Это ваш час, блистайте! Самое время рассказать боссу идею, которую вынашиваете в голове долгое время, или сумничать на каком-то важном моменте. Сегодня будет только кстати. Но если люди будут активничать в вашу сторону и подкидывать массу предложений, не спешите принимать решение. Не отказывайтесь, но отложите их на потом. Но если только это не то, о чём вы давно мечтали. Тут-то уж звёзды кричат вам: «Полный вперёд!».

"