Posted 29 сентября 2020,, 16:03

Published 29 сентября 2020,, 16:03

Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

Гороскоп на 30 сентября: вдохновение утра, рутина дня, романтика ночи

29 сентября 2020, 16:03
Звёзды сулят интересный день для большинства знаков зодиака. Не упустите хороший момент для начинаний во многих сферах — от работы до любви.

Овнам всё в этот день будет даваться легко. Где-то повезёт, где вы проявите свои навыки, помогут знакомства и новые друзья. Но не следует быть слишком упрямыми, к вечеру это может привести к упадку сил. День хорош для похода к стоматологу или на профосмотр. Вечером не стоит флиртовать с человеком, к которому вы не испытываете симпатии.

Тельцам лучше успеть сделать всё самое важное с утра — хорошее время. К вечеру лучше отдохнуть, настроение будет подходящим для встреч и веселья. Будьте осторожны с колющими предметами. Есть вероятность встретить свою будущую вторую половинку.

Непростой, но плодотворный день ожидает и Близнецов. Проблемы с утра удастся разрешить, вечером лучше особо не тратить деньги, разве что на фитнес — это пригодится. В общении с близкими людьми наберитесь терпения.

Для Раков день обещает стать вдохновляющим на новые и сложные дела. К вечеру займитесь бытовыми вопросами. Не стоит экспериментировать с внешностью — новую причёску родные могут не оценить по достоинству. В личной жизни всё будет стабильно, а вот если вы одиноки — есть шанс влюбиться с первого взгляда.

Львы — и так ходячий праздник, а тут для этого и день подходящий. Главное — найти повод, с чем проблем возникнуть не должно. А вот на работе лучше поспокойнее, могут быть конфликты. Вечером можно устроить и праздник фитнеса, скинуть килограмм-другой.

Девам важно сохранить хорошее настроение и не унывать без особых поводов. Тогда мелкие неприятности на работе быстро забудутся. Зато удачный момент заняться своим здоровьем. В любви 30 сентября не стоит ничего обещать.

У Весов день выдастся беспокойным. Не спешите бросаться в авантюры, положитесь на свою интуицию. Сходите в парикмахерскую и не допускайте резких выражений в отношениях с любимыми — плохой день для споров.

Скорпионы должны стремиться выполнять свою работу самостоятельно, а не перекидывать её на коллег и подчинённых. Аккуратнее с едой: нужно поберечь желудок и печень. С любимыми не расставайтесь — в этот день чувства будут как никогда взаимны.

Стрельцам звёзды рекомендуют начать активничать с утра, а не валяться в кровати, чтобы потом лететь на работу. Можно себя побаловать — например, сеансом массажа. С родными деликатнее — могут всё принять слишком близко к сердцу.

Козерогов вдохновение посетит тоже в первые рабочие часы. Окружающие оценят вашу заботу. К вечеру возможны необычные встречи, новые знакомства. Пейте больше жидкости, иначе организм будет страдать от обезвоживания. Солёного лучше не есть. Одинокие могут встретить свою вторую половинку.

Водолеи будут активны с утра, но на работе не всё будет идти гладко. Рискуете наделать ошибок и потом долго их исправлять. Пробежитесь, если позволит время и погода, хороший момент для похода к окулисту.

Рыбам помешает спешка, но вы и так к ней не особенно склонны, потому серьёзных проблем не возникнет. Потерпите на работе — вечером это окупится романтическим сюрпризом, неожиданным предложением. Хороший момент перевести дружеские отношения в более интимные.

"