Posted 25 августа 2020,, 16:00

Published 25 августа 2020,, 16:00

Modified 29 июля 2022,, 13:13

Updated 29 июля 2022,, 13:13

Астрологический прогноз предсказывает зависть и эмоциональные качели некоторым знакам

25 августа 2020, 16:00
В эту среду, 26 августа, многие знаки зодиака столкнутся с недопониманиями, но при правильном подходе все трудности можно будет преодолеть. Хороший день для переезда.

Для Овнов завтра благоприятный день. Можете смело общаться с друзьями и даже пошутить с начальником. Если есть какие-то наброски нового проекта, то покажите коллегам – в среду высока вероятность того, что эти записки сумасшедшего гения оценят по достоинству. Можно заверять документы и подписывать дарственную.

Звёзды советуют Тельцам прикинуться скромняшками и не отсвечивать до конца дня. Вам будут завидовать, и зависть эта будет чернее, чем ночь на улице в районе неработающих фонарей. Не хвастайтесь новым айфоном и скинутыми килограммами: вам могут красочно пожелать лишиться первого и вновь приобрести второе. Смело беритесь за новые дела, можете ковыряться в огороде или пересадить цветок, который уже уверенно стоит корнями на подоконнике и норовит уйти к соседям.

У Близнецов намечается страстная среда. Партнёр сможет приятно вас удивить. Одинокие представители знака могут не бояться проявить чувства к симпатичному избраннику. На работе вас немного привалит срочными делами, старайтесь разгрести всё самостоятельно и не просите у коллеги одолжить совковую лопату для уборки завалов. Звёзды советуют обратить внимание на состояние ротовой полости и записаться к стоматологу. Нет, кариес сам не рассосётся, а зуб может обидеться на отсутствие заботы и отомстить.

У Раков предвидится возможность перестать быть отшельником в крошечной раковине и приобрести более комфортное жильё. Для молодых Раков идеальный день, чтобы съехать от родителей и перестать ютиться впятером в бабушкиной однушке. Весь день будет тревожно, но это всё влияние Луны в Стрельце.

Львы столкнутся с чёрной завистью и могут приуныть от того, что не все вокруг считают вас монархом по праву рождения. Отправляйтесь на клумбу созерцать цветочки и уходящее лето. Возня на грядках тоже поможет расслабиться душой, так что постарайтесь провести среду в максимальном единении с природой. Альтернативным вариантом успокоения может стать музыка: хорошая и любимая, если хочется порелаксировать, и какое-нибудь «Маруся ФМ» на полную мощность, если хочется насладиться страданиями обидчиков.

Девам предстоит закукожиться в свой энергетический кокон на несколько дней. Среда будет трудноватой в эмоциональном плане, поэтому спрячьтесь ото всех, кроме близких и любимых. Учащимся Девам будет сложно сконцентрироваться и еще сложнее – усвоить какую-либо информацию. Отложите скучный конспект и погуляйте у воды, покормите уточек, пообщайтесь с лягушками, если уж до психотерапевта никак не доберётесь. Это должно привести нервную систему в порядок.

Весы в последнее время слишком осторожничают и звёзды недовольны вашей заторможенностью. Прекратите торчать у прилавка по сорок минут, сравнивая составы творожка с изюмом, берите уже, наконец, тот, который нравится. Луна советует до конца этой недели делать эксперименты и накапливать опыт. Ошибки будут несерьёзными и здорово помогут вам начать разбираться в странных ситуациях.

Если Скорпионы хотят добиться какой-то амбициозной цели в ближайшее время, то в среду придётся начать запускать в космос бумеранг. Прикрепляйте к нему хорошие дела, помощь коллегам, купленные охапкой букетики у бабушки в переходе. Ожидать дивидендов по этим вкладам можно ближе к концу месяца – в выходные и понедельник. Придётся несколько раз выступить публично или взять открытый микрофон. Пока вы не подадите голос, никто вас не услышит.

Стрельцам в эту среду придётся прислушиваться к своей интуиции и в любой непонятной ситуации тёмной лошадкой скакать подальше от всех этих ненужных приключений. Также следует отказаться от всех заманчивых предложений, связанных с алкоголем. Никаких совместных возлияний, одного стаканчика пива и винишка по скидке. Пользы не принесёт, а последствия окажутся плачевными. Все мы помним историю про напиток на донышке стакана. Не надо так.

Козероги 26 августа останутся без покровительства Луны, поэтому день пройдёт так, как вы его повернёте. Есть шанс всплывания в жизни старых отношений. Возрождать этот союз или сбрасывать балласт и лететь налегке дальше – решать только вам. Любые дела будут удаваться с лёгкостью и не придётся сто раз переделывать начатое. Поэтому можно сходить сфотографироваться на паспорт. Некоторых Козерогов ожидает шажок по карьерной лестнице.

Водолеев будет телепать из абсолютного уныния в искрящуюся радость. Постарайтесь в какой-то момент поймать волну и залипнуть где-то посередине, иначе к концу дня не только вымотаете все нервы окружающим, но и сами будете похожи на жухлую картошку, припечённую на грядке солнышком. Не бойтесь сложных заданий, повертите задачу перед собой, набросайте пару планов – идеальная концепция обязательно сложится.

Рыбам звёзды советуют перестать рассматривать свой дом исключительно, как уютный аквариум на одну персону, и пригласить в гости друзей. Купите пару настольных игр или проектор для просмотра фильмов со стены. Так вам не придётся смотреть в потолок в одиночестве, а со временем такие посиделки перерастут в крепкую дружбу

"